OlliOlli 2 скачать торрент

OlliOlli 2
Загрузок: 
123900
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  OlliOlli 2
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Roll7
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Довольно необычная и качественная игра в стиле аркадного платформенного симулятора предлагается вашему вниманию, где вы полностью и целиком ощутите на себе, что такое быть настоящим спортсменом, который выполняет невероятные финты и трюки. Разработчики постарались усовершенствовать игру таким образом, чтобы игрок просто не смог оторваться от игрового процесса. Поэтому лучше сразу оценить игру OlliOlli 2, скачать торрент которой возможно напрямую с нашего бесплатного игрового торрент сервера. Вы увидите, насколько ваш персонаж ловко владеет одним необычным, но популярным спортивным снарядом.
Трейлер и геймплей к игре OlliOlli 2


0.120ГБ 217 сидов / 18 личей

Подробнее об игре OlliOlli 2

В этой увлекательной аркадной игре вы станете настоящим роллером, который будет ловко управлять скейтбордом и преодолевать различные препятствия на своем пути. Сначала вы должны будете начать свой путь из обычной локации, то есть вам нужно проехать из пункта А в пункт Б, но на вашем пути будут возникать различные помехи. Главное, что вы должны будете делать как игрок – так это собирать разные бонусные фишки. Но тут вам как игроку нужно будет немного поломать голову, чтобы научиться всем тонкостям владения скейтом. Каждое ваше падение отнимает у вас ваши заработанные очки, тем самым прокачка вашего героя становится минимизированной. Вам не только нужно прокачать вашего героя, вам еще потребуется постоянно модернизировать ваше главное оружие в игре – скейт. Поэтому нужно научиться перепрыгивать разные ограждения, чтобы заработать в игре больше баллов. Чтобы скачать OlliOlli2 через торрент вам нужно просто обратиться к бесплатным услугам нашего игрового сервера. А если вы захотите заработать максимальное количество очков в игре, тогда вам просто нужно научиться переворачиваться в воздухе на вашем спортивном скейте – а сделать это не так уж и просто. Игра предлагает пользователю очень короткие уровни прохождения – с одной стороны это хорош, ведь ваш герой быстрее будет зарабатывать бонусные очки. Но с другой стороны здесь есть свои минусы, поскольку нужно на каждом этапе показывать свое мастерское владение скейтом. Но здесь имеется обучающий режим, когда ваш персонаж сможет научиться полностью владеть таким непростым спортивным инвентарем. Поиграйте в игру OlliOlli 2, скачать торрент которой может любой посетитель нашего бесплатного ресурса в Интернете.

Почему вам стоит скачать OlliOlli 2 через торрент?

• Новые киношные локации предоставлены в этой версии аркадной игры- перемещаться вы теперь сможете даже по железнодорожным колеям.
• Разработчики игры полностью проработали и видоизменили трюки- теперь можно выполнять более двухсот различных комбо сальто и кульбитов.
• Имеется возможность на разделенном мониторе проходить миссии совместно с другими игроками – до четырех друзей вы можете теперь привлечь в игру.
• Выполнять свои финты на скейте вы можете на двух совершенно новых поверхностях – можно на ступеньках показать свое мастерство владения скейтом, а можно проехаться теперь по перилам лестниц.
• На городских локациях вы можете кататься не только по асфальтированной дороге – вы можете легко запрыгнуть на лавочку, проехаться по газону – но здесь будьте внимательны, могут за такой трюк лишить вас бонусных очков.
• Новые локации показаны в игре - можно переместиться в пустыню. а можно даже проехаться по горным ущельям Скалистых гор.
• И еще одно нововведение в игре – теперь в финальной сцене можно покататься по огромному парку развлечений, где на американках горках вы сможете проехать очень длинную дистанцию - это самый сложный вариант, поэтому здесь нужно пройти все уровни.




Как скачать OlliOlli 2 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования OlliOlli 2

Операционная система: Windows 7 / 8
Процессор: 2.4 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 9500 GT or equal AMD Video Card / Intel HD4000)
Место на жестком диске: 1 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: