Rampage Knights скачать торрент

Rampage Knights
Загрузок: 
192910
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Игроделы, которые выпускают аркады, с каждым разом стараются все больше внимания уделять сюжетным линиям и представлять игрокам интересные истории. Студия «Rake in Grass» решила не отставать от своих коллег, и выпустила вполне конкурентоспособный продукт под названием Rampage Knights, скачать торрент которого все желающие могут без проблем на нашем сайте. Поскольку игра выдержана в аркадном стиле, игровой мир больше напоминает сказку, но это довольно серьезная сказка, в которой геймерам придется сражаться на стороне добра против совсем не детских на вид врагов. Данный продукт подарит хорошие впечатления игроманам, поскольку они могут принять участие в серьезных боях и спасти человечество, а вместе с тем посмотреть на красивые миры, а на это у разработчиков вполне хватило фантазии.
Трейлер и геймплей к игре Rampage Knights


0.136ГБ 479 сидов / 33 личей

Подробнее об игре Rampage Knights

Действие игры разворачивается в полностью вымышленном мире, который, тем не менее, имеет свои особенности и свою жизнь. В эту жизнь внезапно вторглась черная магия, а вместе с ней и сотни кровожадных монстров и других не приятных на вид созданий. Игроки могут прямо сейчас скачать Rampage Knights торрент и отправиться в долгий путь, конечная цель которого – спасти человечество от злых колдунов. В распоряжении геймеров будет с десяток смелых рыцарей, которые встанут на защиту человечества. Играть можно как за всю команду, так и за одного персонажа. Изначально игроманы окажутся в красивом лесу, который ведет в таинственный замок. Именно там и начнутся первые встречи с недоброжелателями и серьезные бои. Геймеров ждет 54 уровня путешествий, сражений и исследования земель. Битвы будут сложными, а в конце каждого уровня игроков будут ждать очень большие боссы, но доблестные рыцари не имеют права отступать, поскольку только они могут справиться с нашествием колдунов. Помимо того, что враги будут хорошо вооружены, они будут обладать магическими способностями, что в некой мере делает игру еще сложнее. Но смелым игроманам все по плечу, поэтому можно прямо сейчас игру Rampage Knights скачать через торрент, используя для этого наш ресурс, и отправиться на спасение человечества. Помимо длинной одиночной кампании, геймеров также ждет и кооперативный режим. Вместе с друзьями действительно можно быстрее справиться с темными силами, да и играть будет веселее. Еще одно преимущество этого режима в том, что каждый из членов команды может взять себе по одному персонажу, и таким образом, компьютер будет управлять только противниками.

Почему вам стоит скачать Rampage Knights через торрент?

• Неожиданность. Разработчики создали очень интересную атмосферу: опасность может поджидать там, где ее игроки не ожидали, и наоборот, в мрачных местах может ничего не происходить. В любом случае, геймерам надо все время быть на чеку, поскольку они отвечают не только за своего персонажа, но и за всю команду.
• Развитие героя. Если игроки возьмут под контроль только одного рыцаря, со временем они смогут прокачивать своего персонажа, прививать ему новые способности и умения, а также совершенствовать его манеру ведения боя. Но для этого придется постараться, а именно, эффектно побеждать противников.
• Большой выбор оружия у обеих сторон. Рыцари будут иметь в своем распоряжении большое количество мечей, и других острых и колющих предметов, а вот у соперников, вдобавок к подручным средствам будут еще и десятки заклинаний. Игрокам стоит очень осторожно вести бои, чтобы их персонажи и команды не попали под заклинания, ведь выбраться потому будет очень непросто.
• Большое количество персонажей. По ходу игры геймеры будут встречать большое количество персонажей, причем как положительных, так и отрицательных. Вместе с тем игроманы узнают о новых классах и фракциях, которые смогут дать подсказку и помочь в различных вопросах.



Как скачать Rampage Knights через торрент и установить на компьютер?

■ Запустить setup.exe, установить игру
■ Скопировать содержимое папки NoDVD в директорию установленной игры
■ Играть

Системные требования Rampage Knights

■ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / 8.1
(both 32/64-bit versions)
■ Процессор: 1GHz
■ Оперативная память: 1 ГБ
■ Видеокарта: OpenGL 2.1 compatible
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске:0,2 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: