Halo: Spartan Assault скачать торрент

Halo: Spartan Assault
Загрузок: 
162570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Halo: Spartan Assault
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Vanguard Games , 343 Industries
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Эта игра очень быстро распространилась на все игровые платформы. На этот раз мы имеем дело не просто с кучей миссий кое-как сплетенных сюжетом. Теперь мы увидим первые операции, и результаты действия Четвертого «Спартанца». Однако многие восприняли новость о появлении игры несколько скептически. Ведь согласитесь: не так часто нам приходится видеть скролл-шутеры да ещё и для мобильных телефонов. Но если Halo: Spartan Assault, скачать торрент вы убедитесь в том, что у вас не возникнет абсолютно никаких неудобств.
Трейлер и геймплей к игре Halo: Spartan Assault


0.685ГБ 241 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Halo: Spartan Assault

Эта игра по сюжету как бы вклинивается между третьей и четвертой частью. Но в сравнении с предшественниками, миссии здесь куда более интересные и разнообразные. Кроме того, вы столкнетесь со значительно поумневшими врагами, умеющими действовать тактически грамотно. Что интересно, поведение каждого противника может отличаться: одни смело идут в бой, в то время как другие только и ждут момент, чтоб покинуть поле боя. Также теперь появилась шкала энергетического щита. А вот количество переносимого оружия сократили до двух, поэтому к выбору снаряжения нужно подходить с максимальной ответственностью. Ролевая система также находится на приличном уровне.

Почему вам стоит скачать Halo: Spartan Assault через торрент?

- Эпическая кампания, содержащая 30 полных динамизма уровней. События происходят в новой сюжетной линии - до основной истории Halo 4.
- Используйте любимое оружие, транспортные средства и свойства брони из Halo! - - Модифицируйте своего Спартанца и создайте идеального воина!
- Выполняйте еженедельные задания, чтобы заработать ОО и сражайтесь за лучшие позиции в списке лидеров.
- Игра поддерживает клавиатуру/мышку, Геймпад Xbox USB и виртуальный сенсорный джойстик.



Как скачать Halo: Spartan Assault через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: