Facerig Pro скачать торрент

Facerig Pro
Загрузок: 
1206790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Facerig Pro
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Аркада, Аниме, Бродилки
  • Разработчик:  Holotech Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Рекомендация для игры Facerig Pro скачать торрент, наверняка, будет полезна поклонникам жанра симуляторов, хотя, вообще-то, игрой её называть стоит с большой- большой натяжкой, да и по поводу жанровой принадлежности есть разночтения. Кто-то говорит, что эта программа для анимационного моделирования. Поэтому постоянным посетителям чатов, пользователям «Скайпа» тоже стоит к ней внимательно присмотреться. Данный продукт совсем свеженький, вышел в свет 2015 г, создавался разработчиками, в качестве которых выступил известный коллектив «Holotech Studios» исключительно для платформы в виде ПК. Интересно, что финансировалась разработка методом краудфандинга, и нужные 120 килобаксов собрала всего за десять дней.
Трейлер и геймплей к игре Facerig Pro


4.32ГБ 417 сидов / 28 личей

Подробнее об игре Facerig Pro

Суть программы в том, чтобы управлять поведением и голосом анимационного персонажа, а также изменять фон, на котором он действует, прямо с вебкамеры, с использованием известной технологии реалтайм трекинга, созданной шведской фирмой «Visage Technologies». Полученный результат легко загружается во все приложения для чатов, включая «Скайп» или выведен в виде анимационного видеоролика. В ближайшее время прогнозируется подключение для работы с этим ПО различных интерфейсов подобной тематики.



Как скачать Facerig Pro через торрент и установить на компьютер?

Монтировать образ в любую программу по работе с виртуальными DVD дисками, например Alcohol 120% или Daemon Tools.
Открыть в проводнике , запустить установку с файла FaceRig Setup.exe
По окончании установки не запускать, из папки MAGNiTude находящемся в ISO образе скопировать с заменой все файлы в папку с установленной программой.
Подключить микрофон и веб-камеру, и пользоваться.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: