Zheros скачать торрент

Zheros
Загрузок: 
199890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Zheros
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Rimlight Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Rimlight Studios выпустила в продажу новую игру в стиле brawler и Beat 'em up. Достаточно молодая компания специально для любителей "классических игр старой школы" разработала игру Zheros. В основе аркадного экшена с ретроспективными чертами лежит противостояние пары героев и злого доктора. Главные герои игры - капитан Дориан и Майк, будут сражаться с большим числом более слабых врагов. Кстати, капитаном в этот раз выступает девушка. Тандем главных героев игры сражается против Доктора Вендетты, злодея, который угрожает миру и всей вселенной. Под его началом сражаются большие, немного забавные существа и роботы. Игра получилась очень красочной и интересной, из-за своей 3D-графики, разнообразных боевых приёмов и оружия. Данной игрой могут насладиться пользователи ПК и приставок Microsoft и Sony. Имеется кооперативный режим - это ещё один повод скачать торрент Zheros. Уничтожайте врагов и не дайте злу захватить мир!
Трейлер и геймплей к игре Zheros


1.05ГБ 21 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Zheros

Данная захватывающая платформенная аркада вышла не так давно, в начале года, и уже успела завоевать любовь фанатов и ценителей данного вида игр. 2 героя, бесстрашный и ироничный парень и его верная спутница, решили встать на пути у злобного ученого. Главной его мечтой является превращение мира в скопище чужеродных мутантов и кровожадных монстров. Напарникам придется пройти через огонь и воду, неизвестные дали и фантастические битвы, чтобы наконец-то добраться до виновника всех бед и поквитаться с ним.
В аркаде Zheros, загрузить через наш торрент-трекер ее можно совершенно бесплатно, геймплей развивается вокруг расширенной системы боевых комбинаций и приемов, помогающих расправляться с противниками различными способами. Тут и пушки понадобится использовать, и руками размахивать, да и нанокостюм всегда поможет в экстренной ситуации. С каждым новым уровнем персонажи будут получить бонусные очки, благодаря которым можно повысить навыки и характеристики героев. Скачать Жерос на компьютер можно на русском языке.
Помимо отличной механики и увлекательного игрового процесса, были реализованы прекрасные графические элементы, вплоть до игры света и тени, четких шейдеров и детализации окружения.

Хотите чего-то в духе старой школы? Хотя компания Rimlight Studios молода, она создает игру с чертами ретро — это Zheros в стиле brawler, или Beat 'em up. То есть героям предстоит постоянно драться с большим числом более слабых врагов. Да, именно героям, потому что речь о тандеме капитана Дориана и просто Майка. Кстати, капитан — девушка, а Майк и в Африке Майк.

На тропу войны пара вышла из-за вселенского злодея Доктора Вендетты. Ему подчиняются огромные, причем весьма забавные живые создания и роботы. Вообще, тут все забавно благодаря красочной трехмерной картинке, а также множеству приемов и пушек. Насладиться этим смогут обладатели ПК и последних приставок от Microsoft и Sony, вероятно, еще в 2015 году. Ах да, конечно, будет кооператив, так что пробуйте скачать игру Zheros через торрент и уничтожьте огромное количество врагов.

Zheros представляет собой трехмерный аркадный экшен на компьютер, который придется по вкусу всем любителям классических игр старой школы. Полная версия «Зерос» является творением рук разработчиков из независимой студии Rimlight Studios. Проект базируется на движке Unity 5, от чего графическая составляющая игры находится на высоком уровне, в совокупности с отличной детализацией, качественным физическим движком и приятным звуковым сопровождением.
В игре предусмотрено как одиночное прохождение, так и кооперативное, рассчитанное на двоих человек. Противостоять вам предстоит зловещему и безумному ученому, который одержим желанием порабощения мира, путем превращения всего живого в подконтрольных ему мутантов. Дабы не дать этому произойти, наши отважные герои намереваются бросить вызов злу и свергнуть его в пучину небытия. С нашего каталога можно скачать на компьютер «Зерос» через торрент. Вы будете в восторге от этой яркой и потрясающей игры, наполненной классическими элементами аркадных экшенов прошлых лет. Скачать торрент «Zheros» бесплатно вы можете уже сейчас.



Как скачать Zheros через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Zheros

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz / AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 6 Гб (~9 Гб на время установки репака)




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: