TrackMania Nations Forever скачать торрент

TrackMania Nations Forever
Загрузок: 
1173780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
TrackMania Nations Forever  TrackMania Nations Forever  TrackMania Nations Forever  TrackMania Nations Forever  TrackMania Nations Forever
  • Название:  TrackMania Nations Forever
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Гонки, Аркада
  • Разработчик:  Nadeo
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

TrackMania Nations Forever – это дополнение к качественной компьютерной игре, выполненное в жанре аркадного гоночного симулятора, и создателями данной игры выступили представители игровой студии, под названием Nadeo. Кроме того, если вы хотите TrackMania Nations Forever скачать торрент, тогда предлагаем вам услуги нашего интернет – портала! Качественная графика, которая прошла долгие годы калибровки в играх серии, и фактически достигла совершенства. Разработчики все же кое – что оставили неизменным, а именно «фишку» Трекмании…
Трейлер и геймплей к игре TrackMania Nations Forever


0.504ГБ 137 сидов / 11 личей

Подробнее об игре TrackMania Nations Forever

Если вы не догадались, то значит вы никогда не играли в Трекманию, и наверняка вам будут завидовать ярые и закоренелые фанаты игровой серии, потому что их уже практически ни в чем не удивишь, а вот ваша радость будет неподдельной. Да, игра TrackMania Nations Forever далека от реалистичности, которую пропагандируют в последнее время в каждой третьей игре, но TrackMania Nations Forever обладает своим особым духом. Вы будете поражены, когда ваша машина, подскочив на трамплине, резко закрутит «бочку», и потом грузно приземлившись на асфальт дальше продолжит движение как ни в чем не бывало…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: