WRC: FIA World Rally Championship скачать торрент

WRC: FIA World Rally
Загрузок: 
1213980
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
WRC: FIA World Rally Championship WRC: FIA World Rally Championship WRC: FIA World Rally Championship WRC: FIA World Rally Championship WRC: FIA World Rally Championship
  • Название:  WRC: FIA World Rally
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  Milestone
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

WRC: FIA World Rally Championship – это качественно выполненная компьютерная игра, созданная в жанре гоночного симулятора, и процессом создания данного продукта занимались знаменитые разработчики из игровой студии Milestone, которые сумели создать по – настоящему качественный продукт! Кстати, если вам нравятся раллийные гонки, но это «хобби» для вас слишком дорого, так почему бы не WRC: FIA World Rally Championship скачать торрент игры на свой компьютер, и оценить все прелести гонок на ралли в виртуальном пространстве? Не видим никаких препятствий. А теперь о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре WRC: FIA World Rally


2.39ГБ 129 сидов / 14 личей

Подробнее об игре WRC: FIA World Rally

Перед вами откроется увлекательный виртуальный мир раллийных гонок в котором вам для того чтобы попасть в мировую лигу необходимо будет сначала пройти около 10 этапов. Да, прямо «из тернии к звездам», «из грязи в князи», называйте как хотите, но попасть в WRC не так легко, как хотелось бы. Но, при всех своих высоких качествах – графика, игровая механика, и физика поведения машины – игра все-таки не полноценный симулятор ралли. Машина на любых поверхностях ведет себя достаточно просто, без каких-либо реалистичных спецэффектов, и справляется одинаково с любым покрытием.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: