Черная молния скачать торрент

Черная молния
Загрузок: 
1288480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Черная молния Черная молния Черная молния Черная молния Черная молния

Кратко об игре:

Представляем вашему вниманию новую динамичную и зрелищную гоночную аркаду «Черная Молния», созданную отечественными разработчиками по мотивам нашумевшего одноименного блокбастера Тимура Бекмамбетова. Принимая непосредственное участие в гонках, попутно вы сможете сделать карьеру от простого курьера до супергонщика! Кроме того, в игре нашлось и место для настоящего экшна – вы будете противостоять главному антигерою – бизнесмену по фамилии Купцов. Борьба с Купцовым будет сопровождаться кровавыми перестрелками, погонями и жаркими рукопашными схватками. Если вы – заядлый виртуальный гонщик и любитель российских блокбастеров, тогда поспешите Черная молния скачать торрент и сесть за руль, чтобы погонять по ночной Москве.
Трейлер и геймплей к игре Черная молния


0.390ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Черная молния

Облетайте на полном ходу опасные повороты, крушите встретившиеся на пути билборды и дорогие лексусы, применяйте в бою самые современные виды вооружения! К вашему арсеналу также прилагается компактная ракетная установка и настоящий современный пулемет! Спасайте свою любимую Настю, попавшую в лапы злобных бандитов, а заодно всю новогоднюю столицу!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 22 апреля 2014 14:29
    Это шедевер при запуске я офигел от графике игры лучше чем в gta 5 и The Division
    я просто офигел потом началась погоня от полиции он не могли поймать меня но скорость как у полиции как в NFS советую всем скачать этот шедевр от русских