Ignite скачать торрент

Ignite
Загрузок: 
1117070
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ignite Ignite Ignite Ignite Ignite
  • Название:  Ignite
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Гонки, Аркада
  • Разработчик:  Nemesys
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Разработчики видеоигр из Венгрии, компания «Nemesys Team< Studio», существует на рынке видеоигр уже более пяти лет. Ignite – это их первый по-настоящему серьезный проект, с которым разработчики задумали отчаянно ворваться в большой мир геймеров-автогонщиков, и, похоже, им это удалось. Красивые модели автомобилей, прозрачные стекла и объемное изображение деталей машин – все это действительно впечатляет. Игра построена на собственном двигателе N3. Чтобы узнать, как разработчики Nemesys Team< Studio изменили такую очевидную недоработку, нужно Ignite скачать торрент и вдавить педаль газа до упора.
Трейлер и геймплей к игре Ignite


0.262ГБ 113 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Ignite

Опытным геймерам известно, что в большинстве игр этого жанра исход борьбы может быть предопределен заранее – лидер вырывается вперед после двух-трех виражей, а остальные просто должны его догонять на протяжении всей игры, и зачастую тщетно.
Из новинок – все разрушения в игре носят реалистичный характер: если вы, к примеру, наезжаете на связку шин, они просто оставляют несколько небольших вмятин на вашем авто. Совсем не обязательно подчистую разбивать такие дорогостоящие модели – ведь в игре задействованы копии Феррари, Ламборджини и другие. Избавление жанра от рутины и монотонности – нелегкая задача, которую решила, наконец, компания из Восточной Европы.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 1 августа 2014 10:13
    Это игра онлайн?