Krautscape скачать торрент

Krautscape
Загрузок: 
142340
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Krautscape Krautscape Krautscape Krautscape Krautscape
  • Название:  Krautscape
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Гонки, Аркада
  • Разработчик:  Mario von Rickenbach
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Среди аркадных гонок очень много посредственных и неинтересных продуктов. Но конечно есть и очень необычные, и интересные, установить такую может каждый, главное Krautscape скачать торрент. Необычные игры всегда привлекают много внимания, особенно если используют свежую идею, которая гармонично вписывается в геймплей. Данная игра очень любопытна своей концепцией. По жанру это обычная аркада на автомобиле, но вот по исполнению очень любопытная игра. Во-первых, все гоночные автомобиле выполнены в стиле оригами и похожи на бумажную поделку, а смотрятся свежо и необычно. Во-вторых, эти авто имеют крылья, которые используют для преодоления участка трассы без дорожного полотна.
Трейлер и геймплей к игре Krautscape


0.214ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Krautscape

И третья достопримечательность игры, это сами трассы. Есть обычные с банальными поворотами и препятствиями, где нужно только вовремя нажимать в право и в лево. Даже в наличии трассы, где зияют провалы, и их необходимо пресечь, используя крылья, которые выглядят очень симпатично. И есть трассы, которые формируются непосредственно игроком или же перед ним в случайном режиме, что порождает очень забавные и неожиданные ситуации. Данная игра стоит вашего пристального внимания, ведь подобные продукты весьма редки.



Как скачать Krautscape через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтируйте образ krautscape-rvt.iso в DAEMON Tools
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки
3. Скопируйте содержимое папки REVOLT (на образе) в папку с установленной игрой, с последующей заменой оригинальных файлов





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: