GRID Autosport Black Edition скачать торрент

GRID Autosport Black Edition
Загрузок: 
1129190
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
GRID Autosport Black Edition GRID Autosport Black Edition GRID Autosport Black Edition GRID Autosport Black Edition GRID Autosport Black Edition
  • Название:  GRID Autosport Black Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Гонки, Аркада, Открытый мир
  • Разработчик:  Codemasters Racing Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

GRID Autosport Black Edition – это красочная и увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре гоночного аркадного симулятора, и над созданием которого трудились талантливые британские разработчики из студии – издательства Codemasters Racing Studios. Поэтому, специально для тех, кто неравнодушен к этой неповторимой игровой серии, и в особенности тем, кто любит по-настоящему реалистичные гонки, рекомендуем загрузить игру GRID Autosport Black Edition, скачать торрент которой может абсолютно любой пользователь, который зашел на наш интернет – сайт!
Трейлер и геймплей к игре GRID Autosport Black Edition


5.22ГБ 739 сидов / 41 личей

Подробнее об игре GRID Autosport Black Edition

Как вы уже поняли из названия, и в особенности, если вы являетесь фанатом серии, то вам стало ясно, что действие игры будет происходить на разнообразных гоночных треках по всему миру. Вам предстоит прокатиться по жаркому треку Абу-Даби, заснеженным вершинам Альп, и приятным и до боли знакомым дорогам в Инди500! Помимо этого, вместе с современными болидами, и гоночными машинами, игрок получит возможность погонять и на легендарных спорт карах, таких как Шелби «Дайтона», Лола, Ламборджини и многие другие. Помимо режима карьеры, испытаний, и быстрой гонки, разработчики создали огромный открытый мир многопользовательских гонок!



Как скачать GRID Autosport Black Edition через торрент и установить на компьютер?

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: