3D Инструктор. Учебный автосимулятор скачать торрент

3D Инструктор
Загрузок: 
11351860
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Это игра может стать просто незаменимым подспорьем для тех, кто хочет научиться управлять автомобилем. Согласитесь, но управлять настоящей машиной, когда нет еще ни опыта, ни навыков, очень страшно и сложно, потому что нет возможности подсмотреть в шпаргалку или подумать несколько минут. Потому для начинающих водителей будет полезна игра 3D Инструктор. Учебный автосимулятор скачать торрент которой недоставит особых проблем. Это современнейшая программа, которая обучит человека ездить на автомобиля в условиях мегаполиса. Этот симулятор очень реалистичный, и отличается просто отличной трехмерной графикой.
Трейлер и геймплей к игре 3D Инструктор


0.486ГБ 359 сидов / 13 личей

Подробнее об игре 3D Инструктор

Город в этой игре разбит на восемь районов, где и будет проходить обучение водителей. В этом симуляторе создается потрясающее впечатление реальных дорого, улиц, другого транспорта, что позволяет попросту привыкнуть к реальным условиям вождения, различным дорожным ситуациям. Также есть два автодрома, которые так знакомы всем тем, кто занимается на автокурсах. Программу можно настраивать по своему желанию и в зависимости от желаемого уровня сложности. Например, можно регулировать поток машин, настраивать погоду, выбирать время суток. То есть практически вы можете создать для себя любые условия.



Как скачать 3D Инструктор через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить файл 3DI_2.2.10_Home_123.exe;
2. Следуя указаниям инсталлятора установить игру;
3. Запустить игру, ввести ключ;
4. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 5 ноября 2014 20:36
    Сделай пожалуйста программу активатор а то скорости нет и другую долго качать ну или еслиты с диска установил выложи фотку там серийный номер должен быть
  • Союн Image
    28 октября 2014 13:44
    а где ключ для активации
  • Игор Image
    13 октября 2014 20:12
    а какой серийный номер
  • Пользователь offline 23 июля 2014 16:46
    Анонимсс 0623402, к сожалению кряка пока нет. Игра для обладателей лицензии, выложили чтобы можно было скачать быстрее чем на официальном сайте.