Little Racers Street скачать торрент

Little Racers Street
Загрузок: 
154900
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Little Racers Street Little Racers Street Little Racers Street Little Racers Street Little Racers Street
  • Название:  Little Racers Street
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Гонки, Аркада
  • Разработчик:  Milkstone Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Аркадные гонки – не самый популярный жанр игр. Потому разработчикам приходится «выкручиваться», предлагая те или иные «фичи». Игра Little Racers Street, скачать торрент с котрой стоит всем любителям увлекательных гонок, буквально полна разнообразными «плюшками», которые позволяют получить от игрового процесса гораздо больше удовольствия. Здесь и бешеные скорости, и разнообразные треки, и необычно продвинутая для такой игры физическая модель, и приятная трехмерная изометрическая графика, и динамичный мир, и открытые заезды, и мультиплеер… Всего и не перечислить!
Трейлер и геймплей к игре Little Racers Street


0.088ГБ 102 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Little Racers Street

Little Racers Street – аркадные гонки, чьи возможности и функционал ни в чем не уступают более продвинутым аналогам. Как следует из названия, заезды происходят на городских улицах – и оба доступных города полностью открыты для свободного «катания». Ну а если захочется наконец-то ощутить ветер в лицо – то к услугам игрока две сотни соревнований, которые проходят на шести десятках трасс. Если этого мало – есть еще 50 соревнований.
Игра очень разнообразна. Автопарк насчитывает почти полсотни автомобилей с различными характеристиками, мир динамичен – в нем иногда случаются осадки и другие погодные эффекты, а физическая модель делает обычное вождение и дрифт весьма зрелищными и кинематографичными.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: