A.I.M. Racing скачать торрент

A.I.M. Racing
Загрузок: 
1109140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
A.I.M. Racing A.I.M. Racing A.I.M. Racing A.I.M. Racing A.I.M. Racing

Кратко об игре:

Чем круче и мощнее транспортное средство – тем более увлекательны гонки на нем. Потому даже в далеком будущем будут устраивать заезды на таких машинах, как глайдеры. Они оснащаются реактивными двигателями и мощной броней, что позволяет быстро мчаться на относительно низкой высоте. Гонкам на таком транспорте и посвящена игра A.I.M. Racing, скачать торрент с которой стоит всем желающим промчаться по футуристическим трассам на высокотехнологичном транспорте. Кроме того, глайдеры оснащаются различным оружием (как огнестрельным, так и плазменным), что делает гонку состязанием на выживание.
Трейлер и геймплей к игре A.I.M. Racing


1.23ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре A.I.M. Racing

A.I.M. Racing, по сути, обычные гонки на выживание. Нужно приехать к финишу первым, выжив и уничтожив противников. Есть несколько видов транспортных средств, которые можно модернизировать и улучшать, есть оружие и по трассе разбросаны бонусы.
Однако перенос времени действия в будущее меняет антураж и сеттинг игры. На смену привычным автомобилям приходят глайдеры, вместо пулеметов – лазеры, а ровный асфальт треков сменяется каким-то непонятным материалом.
Впрочем, иногда гонки проходят по бездорожью – например, в лесу. Однако поскольку глайдеры парят над поверхностью, на геймплей это никак не влияет.
Также особенностью игры является то, что на машины и их оснащение не нужно копить. Всё достается совершенно бесплатно – за «честное слово», точнее, обещание победы.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: