World of Speed скачать торрент

World of Speed
Загрузок: 
1248720
 


Скриншоты:
World of Speed World of Speed World of Speed World of Speed World of Speed
  • Название:  World of Speed
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Гонки, Аркада
  • Разработчик:  Slightly Mad Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Практически все высококлассные игровые серии рано или поздно скатываются… до низкопробных игр, «выезжающих» лишь за счет громкого названия. Так, например, стало с линейкой гонок Need For Speed. Некогда предлагающая динамичные и увлекательные заезды, она переключилась на профессиональный автоспорт – куда более скучный в сравнении со стрит рейсингом. Однако, еще не все потеряно! Разработчики NFS объединились с командой девелоперов Project CARS и представили игру World of Speed, скачать торрент с которой стоит всем любителям гонок на бешеной скорости по весьма загруженным городским улицам.
Трейлер и геймплей к игре World of Speed


Подробнее об игре World of Speed

Не стоит обращать внимание на весьма скучное и банальное название – World of Speed – за ним скрывается весьма интересный гибрид профессионального автоспорта и стрит рейсинга. Хотя основное внимание будет уделено, конечно же, заездам по городским улицам – потому что они намного интереснее.
Действие игры разворачивается по всему миру. Удастся промчаться и по европейским столицам, и по американским мегаполисам. Разработчики аккуратно перенесли все основные достопримечательности, так что будет сразу понятно, что это нагромождение бетонных коробок – именно Лондон, а не, скажем, Дубай.
Для игры лицензировано огромное количество самых разных автомобилей – начиная от популярных вроде Mazda RX-3 и заканчивая достаточно специфичными.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: