Robocraft скачать торрент

Robocraft
Загрузок: 
1359550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Robocraft Robocraft Robocraft Robocraft Robocraft

Кратко об игре:

Для многих геймеров нет ничего приятнее, чем создавать что-нибудь своё. Например, карты, миссии и кампании в соответствующих редакторах. Или даже некоторые природные виды, планеты и космические империи. Но, без сомнения, самая интересная часть в создании нового – это конструирование. Им позволяет заняться игра Robocraft, скачать торрент с которой стоит всем, кто хотел заниматься робототехникой. Она позволяет создать своего собственного робота из имеющихся частей – причем абсолютно любого робота – и поуправлять им, а затем отправить сражаться с аналогичной техникой.
Трейлер и геймплей к игре Robocraft


0.276ГБ 120 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Robocraft

Robocraft – ориентированная на конструирование робототехники игра. Она позволяет создать из имеющихся блоков (к слову, их в базе огромное множество) любого робота. Готовый девайс может ездить, ползать, летать или перемещаться любым другим способом, который только придет в голову игроку. Кроме того, робота требуется вооружить, оснастив его самыми разными пушками.
Затем робот переходит в стадию тестирования, доработки, повторного тестирования и т.д. Ну и после того, как он станет совершенным, наступает время сражений!
Robocraft позволяет сражаться не только против компьютера, но и против друзей. Более того, игра ориентирована именно на мультиплеер (режим десматча). Так что можно выяснить, чей робот сильнее и мощнее. А разве это не весело?










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: