MotorM4X скачать торрент

MotorM4X
Загрузок: 
1361450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Жизнь скучна, если не бросать вызов силам, которые многократно превосходят твои способности. Ведь только в борьбе, в преодолении можно найти те части личности, которые затираются ежедневной монотонной работой и каждодневным бытом. Но если по ряду причин вот прямо сейчас бросить всё и отправиться в поход не получится, можно бросить вызов силам природы (в лице бездорожья) в игре MotorM4X, скачать торрент с которой стоит всем любителям мощных вездеходов. Ведь она посвящена именно езде по бездорожью – горам, каменным завалам, рекам, болотам и прочей пересеченной местности.
Трейлер и геймплей к игре MotorM4X


1.16ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре MotorM4X

MotorM4X – симулятор вождения внедорожника. Игроку выдается мощное и прокачанное транспортное средство, которое не боится ни перевалов, ни болот, ни прочего бездорожья. На нем предстоит исследовать окружающий мир, представляющий из себя сплошные перевалы и болота, и перебираться от чекпоинта к чекпоинту.
Разумеется, если бы игра ничего, кроме езды по бездорожью, не предлагала – она была бы скучной и надоела через 10 минут игрового процесса. Потому разработчики добавили возможность кастомизации транспорта, пару-тройку гонок, и целую кучу всяких параметров, отображающих состояние автомобиля, будь то крен или пробитие колеса.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: