Дальнобойщики 2 скачать торрент

Дальнобойщики 2
Загрузок: 
11025850
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Дальнобойщики 2 скачать торрентДальнобойщики 2 скачать торрентДальнобойщики 2 скачать торрентДальнобойщики 2 скачать торрентДальнобойщики 2 скачать торрент

Кратко об игре:

Дальнобойщик – профессия достаточно сложная, но очень интересная и даже прибыльная. Кроме того, в ней есть свой дух романтики – когда колеса твоего грузовика намотали не одну сотню тысяч километров и ты повидал не только Россию, но и несколько стран ближнего и дальнего зарубежья, становятся понятны многие важные вещи в жизни. Ощутить себя за рулем огромного и мощного грузовика-тягача позволяет игра «Дальнобойщики 2», скачать торрент с которой стоит всем желающим промчаться по трассам в поисках дальнобойной удачи. В ней игроку предстоит не только развозить грузы, но и гонять, и многое другое.
Трейлер и геймплей к игре Дальнобойщики 2


0.634ГБ 191 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Дальнобойщики 2

Дальнобойщики 2 сочетает в себе огромное количество жанров, предлагая весьма разнообразный геймплей. Здесь есть и традиционный экономический симулятор, заключающийся в развозе грузов и развитии собственно транспортной компании; и элементы гонок – даже на одной из карт можно найти специальный стадион. Даже погони с полицией встречаются!
Игра может похвастаться огромным автопарком – начиная от традиционных тягачей и заканчивая легковушками и автобусами, большим количеством населенных пунктов и неплохой степенью реалистичности. Геймплей тоже разнообразен – игрока ждут столкновения с бандитами и стражниками правопорядка и множество реальных ситуаций, с которыми встречаются настоящие дальнобойщики едва ли не ежедневно.



Как скачать Дальнобойщики 2 через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Daemon Tools/Alcohol 120 или же в любую другую программу эмуляции диска.
2. Следуя инструкциям установщика, инсталлировать игру.
3. Обновить до версии 7.4, запустив файл rnrp031.exe
4. Наслаждаться игрой.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: