STCC – The Game скачать торрент

STCC – The Game
Загрузок: 
199070
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
STCC – The Game STCC – The Game STCC – The Game STCC – The Game STCC – The Game
  • Название:  STCC – The Game
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  SimBin Development Team
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Швеция известна не только как родина Карлсона или крупнейший мировой поставщик групп, играющих в жанре «тяжелый рок». Здесь есть и свои собственные спортивные соревнования, даже автогонки! И крупнейший шведский гоночный чемпионат называется STCC. Он посвящен гонкам легковых автомобилей. При этом, что важно, в нем принимают участие не уникальные, разработанные специально для гонок «легковушки», а вполне привычные, разве что прокачанные и тюнингованные вхлам. Окунуться в мир шведских гонок позволяет игра STCC – The Game, скачать торрент с которой стоит всем владельцам автомобилей Skoda.
Трейлер и геймплей к игре STCC – The Game


7.24ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре STCC – The Game

STCC – The Game - вполне себе традиционные гонки. Шведский акцент им придают уникальные для данной страны пейзажи на фоне да тяжелый металл в качестве саундтрека (по непонятным причинам этот музыкальный жанр горячо любим и уважаем шведами).
Как в аналогичных играх, в этой представлен средних размеров автопарк из лицензированных автомобилей (кроме одного – Mercedes C200 лицензировать не удалось, потому пришлось заменить его вымышленным BMS Incognito), а также несколько трасс, также существующих в реальности.
Однако кое-что отличает игру от аналогов, а именно – «Кубок Camaro», соревнование по моддингу, тюнингу и прочим улучшениям авто. На гонках в этом кубке соревнуются только лишь Chevrolet Camaro разной степени тюнингованности.




Как скачать STCC – The Game через торрент и установить на компьютер?

* Монтируем образ в Daemon Tools
* Устанавливаем игру, выбрав "STCC - The Game Offline"
* Копируем ЕХЕ-файл из папки CRACK в папку с игрой, заменяя оригинальный ЕХЕ-файл
* Играем





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: