SBK: Superbike World Championship скачать торрент

SBK: Superbike World
Загрузок: 
1319950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
SBK: Superbike World Championship SBK: Superbike World Championship SBK: Superbike World Championship SBK: Superbike World Championship SBK: Superbike World Championship

Кратко об игре:

SBK: Superbike World Championship – это потрясающая и красочная компьютерная игра, выполненная в игровом жанре симулятора мото гонок, над созданием чего работали именитые разработчики из всемирно известной студии, под названием Milestone. Поэтому, если вам нравятся необычные и крайне реалистичные гонки на мотоциклах, выполненных в виртуальной реальности, тогда вам стоит обязательно поиграть в игру SBK: Superbike World Championship, скачать торрент которой можно без каких-либо задержек и трудностей, с которыми вы можете столкнуться на прочих интернет – ресурсах.
Трейлер и геймплей к игре SBK: Superbike World


0.886ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре SBK: Superbike World

Игровой процесс разворачивается на мото треках. Это разветвленные дороги с идеальным покрытием, по которых гоняют объемные байки от мировых брендов – Kawasaki, Honda, Bugatti, Suzuki и многие другие марки будут доступны вам в этой игре. Среди её отличительных особенностей является то, что ваш персонаж может падать с мотоцикла и каждое такое падение будет иметь реалистичные повреждения, а некоторые и вовсе летальный исход. Помимо этого, в игре имеется около 1 тысячи (!) разнообразных моделей мотоциклов, которые были идеально скопированы с оригиналов, и 11 режимов игры, среди которых классические командный турнир, быстрая гонка, тренировка, и прочее.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: