Pyroblazer скачать торрент

Pyroblazer
Загрузок: 
180160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pyroblazer Pyroblazer Pyroblazer Pyroblazer Pyroblazer

Кратко об игре:

В далеком будущем гонки будут куда более красивыми, впечатляющими и захватывающими, чем сейчас. Технология не стоит на месте, и потому стоит ожидать появления всяких «пространственных перемещателей», «гипер-двигателей» и реактивных установок, которые крепятся на гоночный болид для пущей скорости. А для того, чтобы гонки стали более зрелищными, «транспортные средства» оснастят оружием, способным превратить противника в дымящуюся груду металла. Собственно, игра Pyroblazer, скачать торрент с которой стоит всем желающим победить в гонке во имя веры – образцовый футуристический гоночный симулятор.
Трейлер и геймплей к игре Pyroblazer


1.21ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Pyroblazer

Pyroblazer – аркадный гоночный симулятор, действие которого разворачивается в далеком будущем на планете Апейрон, где обитают три различные цивилизации. И раз в году эти самые цивилизации выбирают своих лучших пилотов, чтобы те сразились в гоночных гладиаторских играх – соревновании под названием Пироблейзер.
Одни из участников соревнований и становится главный герой игры. Правда, затем выясняется ряд аспектов, которые приводят к тому, что обычная гонка становится сражением за будущее всего мира.
С точки зрения геймплея, эта игра – вполне себе традиционная гонка на выживание. Игрок должен прийти к финишу первым, а по пути он может расстрелять соперников. Между заездами можно улучшать транспортное средство.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: