Death Track: Resurrection скачать торрент

Death Track: Resurrection
Загрузок: 
1200450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Death Track: Resurrection Death Track: Resurrection Death Track: Resurrection Death Track: Resurrection Death Track: Resurrection

Кратко об игре:

Death Track: Resurrection скачать торрент которой сможет каждый, – это игра жанра аркадные боевые гонки. Игру разрабатывали как ремейк популярной в 80-х-90-х годах игры под названием Deathtrack. В игре умело совмещены элементы гонок и экшна. По сюжету игры, в недалеком постапокалиптическом будущем все традиционные виды спорта оказались замененными на более драйвовые и жестокие игры. Главной из них стала именно гонка на выживание, представляющая собой смертельно опасный чемпионат с боевыми заездами, способная привлечь лучших в мире гонщиков. Они участвуют в турнире на специальных автомобилях, оборудованных различным оружием.
Трейлер и геймплей к игре Death Track: Resurrection


3.05ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Death Track: Resurrection

В Death Track: Resurrection вы сможете участвовать в гонках, сражаться, выживать и побеждать в крупнейших городах возможного будущего нашей планеты. Вам удастся прокатиться по постапокалиптическим Бангкоку, Ватикану, Лондону, Нью-Йорку, Парижу, Праге, Сан-Диего, Стамбулу, Токио и даже Москве. Во всех этих городах имеются разрушаемые объекты, что добавляет разнообразия в и так безбашенные гонки. Выбирайте один из 10 видов мощнейших автомобилей, каждый из которых можно перекрашивать, модернизировать и подбирать для него оружие. Пройдите через всю захватывающую одиночную кампанию и станьте королем смертельных гонок на выживание.



Как скачать Death Track: Resurrection через торрент и установить на компьютер?

1. Cмонтировать образ при помощи DAEMON Tools или Alcohol;
2. Установить игру, следуя указаниям инсталлятора;
3. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: