Mercenaries 2: World in Flames скачать торрент

Mercenaries 2: World in Flames
Загрузок: 
1130840
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mercenaries 2: World in Flames Mercenaries 2: World in Flames Mercenaries 2: World in Flames Mercenaries 2: World in Flames Mercenaries 2: World in Flames
  • Название:  Mercenaries 2: World in Flames
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Гонки, Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Pandemic Studios, LTI Gray Matter
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Mercenaries 2: World in Flames – это качественный сиквел к легендарной компьютерной игре, созданной в игровом жанре экшен – шутера от первого лица, над созданием которого работали талантливые разработчики из студии под названием Pandemic Studios при издательстве крупной компанией Electronic Arts. Поэтому, всем тем, кому понравилась первая игра из этой серии, настоятельно рекомендуем вам поиграть и в продолжение – Mercenaries 2: World in Flames, скачать торрент которой можно и действительно нужно, используя неограниченные возможности нашего интернет – ресурса.
Трейлер и геймплей к игре Mercenaries 2: World in Flames


4.1ГБ 111 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mercenaries 2: World in Flames

Действие в игре разворачивается на территории современной Венесуэлы. Ваш персонаж – спецназовец со стажем и наёмник, услугами которого пользуются все, кто может оплатить его работу. Одним из таких стал Рамон Салоно. Он предложил работу об освобождении одного венесуэльского генерала, с чем наш герой блистательно справляется. Но, увы, Рамон – не из честных людей… Игра отличается, как и первая часть, излишней любовью к красочным взрывам. Кроме того, в игре появились признаки стелса – оружия с глушителем, удавка, и прочее. Стоит также отметить, что в игре невероятно легко можно заработать деньги, и один миллиард долларов собирается в течение получаса!



Как скачать Mercenaries 2: World in Flames через торрент и установить на компьютер?

Сохранения будут храниться в корне диска на котором установлена игра! Провал под текстуры решается установкой опций моделей на среднее качество.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: