Trials 2 Second Edititon скачать торрент

Trials 2 Second Edititon
Загрузок: 
1201680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Trials 2 Second Edititon Trials 2 Second Edititon Trials 2 Second Edititon Trials 2 Second Edititon Trials 2 Second Edititon

Кратко об игре:

Trials 2 Second Edition – это необычная и драйвовая компьютерная игра, выполненная в жанре мото триала над созданием которого трудились именитые разработчики из не менее знаменитой студии под названием RedLynx Ltd. Поэтому, если вам нравятся игры с механикой наподобие легендарной Gravity Defied,тогда настоятельно советуем вам поиграть именно в эту игру, получившую название Trials 2 Second Edititon, скачать торрент которой действительно можно без проблем, быстро и даже не регистрируясь на нашем портале. По сравнению с первой частью, игра получила ряд обновлений, выведших её на новый уровень.
Трейлер и геймплей к игре Trials 2 Second Edititon


0.405ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Trials 2 Second Edititon

Весь игровой процесс Trials 2 Second Edition раскрывается на серии закрытых треков, которые представляют собой путь, наполненный препятствиями на различных уровнях. Поэтому, чтобы пройти от старта до финиша, вам потребуется все виртуальные умения в мото триале, и также концентрация. Сможете ли вы прочувствовать необходимую скорость, чтобы не завалиться назад? Успеете ли вы еще, и «побаловаться» перекручивая мотоцикл в воздухе и при этом, как кошка, прыгните «на лапы»? Узнать это вы сможете, только поиграв в эту замечательную игру.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: