Grand Theft Auto 3 HQ скачать торрент

Grand Theft Auto 3 HQ
Загрузок: 
1382800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto 3 HQ скачать торрент Grand Theft Auto 3 HQ скачать торрент Grand Theft Auto 3 HQ скачать торрент Grand Theft Auto 3 HQ скачать торрент Grand Theft Auto 3 HQ скачать торрент

Кратко об игре:

Нам всегда хочется чего-то лучшего, более интересного. Разработчики игры GTA предоставляют такую возможность. Например, можно Grand Theft Auto 3 HQ скачать торрент. это своеобразная сборная из всех модов, вобравшая в себя только самые лучшие их черты. Здесь внесено несколько десятков изменений и дополнений, как довольно существенных, так и не очень. В основном изменения касаются самой главной составляющей игры – автомобилей и дорог, поскольку именно на это больше всего обращают внимание пользователи. Все новшества органично вписываются в атмосферу Либерти-Сити и не портят впечатление от игры.
Трейлер и геймплей к игре Grand Theft Auto 3 HQ


1.25ГБ 138 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Grand Theft Auto 3 HQ

В игру добавлено девять новых моделей автомобилей, чтобы прокатиться на некоторых из них, придется выполнить поставленные миссии и разблокировать. Весь транспортный парк заменен на высокополигональные модели. Впечатляют яркие спецэффекты, а также реалистично прорисованная графика многих явлений и звуковое оформление. Например, добавлены отражения фар автомобилей на мокром асфальте, дальний свет идущей навстречу машины ослепляет, также как прожектора вертолетов, звуки выстрелов и взрывов настолько реальны, что даже заставляют игроков вздрагивать.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: