Grand Theft Auto: Vice City Plus скачать торрент

GTA: Vice City Plus
Загрузок: 
1984710
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto: Vice City Plus скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City Plus скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City Plus скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City Plus скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City Plus скачать торрент

Кратко об игре:

Предлагаем вашему вниманию новый модификатор 2014 года Grand Theft Auto: Vice City Plus. Скачать торрент этой игры вы сможете в любое время на нашем портале. В игре все так же прекрасно воспроизведена атмосфера американского криминального города 80-ых годов прошлого столетия. В основе сюжета по-прежнему история одного человека, которому пришлось пройти нелегкий путь, поднимаясь с самого низа на вершину криминальной пирамиды, подминая под себя жителей и боссов. Но этот мод представляет собой все-таки несколько улучшенный оригинал с качественными HD-текстурами, отличающими современные игрушки.
Трейлер и геймплей к игре GTA: Vice City Plus


2.48ГБ 136 сидов / 19 личей

Подробнее об игре GTA: Vice City Plus

Внутрь игры вшита модификация, которая сильно улучшает графику, и предлагается адаптированный для нее русификатор. Присутствуют опциональные установки для 3D-травы, шейдерных бликов, динамических теней и отражений, а также для эффекта Trails. Здесь добавлены отражения фар на мокром асфальте, а цветовая раскраска неба имеет два варианта на выбор. Взамен MP3 плейера есть новое радио, из которого раздается музыка в стиле 80-ых - синтипоп и синтвейв. Эти на первый взгляд небольшие улучшения позволяют пользователям комфортно играть с учетом всех технологий.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: