Need for Speed: Underground 2 - Samargil Remake скачать торрент

NfS: Underground 2 - Samargil
Загрузок: 
1615030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Speed: Underground 2 - Samargil Remake Need for Speed: Underground 2 - Samargil Remake Need for Speed: Underground 2 - Samargil Remake Need for Speed: Underground 2 - Samargil Remake Need for Speed: Underground 2 - Samargil Remake

Кратко об игре:

Перед вами одна из лучших модификаций к оригинальной игре Need for Speed: Underground студии EA Black Box, и над созданием которой трудились множество энтузиастов и фанатов серии из стран СНГ. Стоит отметить, что этот аддон не меняет традиции и основы игры, а улучшает то, что уже и так есть в этом игровом проекте. Поэтому, советуем настоящим ценителям оригинальной игры оценить модификацию – Need for Speed: Underground 2 – Samaragil Remake, скачать торрент которой можно без проблем сейчас же! А теперь давайте обсудим основные изменения.
Трейлер и геймплей к игре NfS: Underground 2 - Samargil


1.21ГБ 122 сидов / 11 личей

Подробнее об игре NfS: Underground 2 - Samargil

Кардинальных изменений было множество лишь в графике игры. Небо стало выглядеть реалистичнее, благодаря смене текстур. Сам город стал более детализированным, и даже можно заметить небольшие изменения, в разное время игры – открываются/закрываются магазины, потухает свет в определённых комнатах и прочее, чего раньше не было в оригинальной игре. Вдобавок к этому, авторы модификации сменили практически все машины, добавив новые скины или полностью убрав их из своей модификации. И напоследок стоит сказать, что Nissan 350Z получил индивидуальный набор тюнинга, который включает в себя спойлера, диски, винилы и прочее – прочее.



Как скачать NfS: Underground 2 - Samargil через торрент и установить на компьютер?

Запустить и установить файл Setup_NfSU2SR. Играть, запустивши игру с ярлыка на раб.столе.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: