Need for Speed: Underground 2 - Super Urban Pro скачать торрент

NfS: Underground 2 - Super Urban
Загрузок: 
1647540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Speed: Underground 2 - Super Urban Pro скачать торрент Need for Speed: Underground 2 - Super Urban Pro скачать торрент Need for Speed: Underground 2 - Super Urban Pro скачать торрент Need for Speed: Underground 2 - Super Urban Pro скачать торрент Need for Speed: Underground 2 - Super Urban Pro скачать торрент

Кратко об игре:

Вам по душе части серии гоночного симулятора NFS от EA Black Box, которые были созданы в начале 2000-х годов? Да, речь пойдет об одной из культовых игр серии – Need for Speed: Underground 2. Так как графика в этой игре устарела, а многие геймеры хотели бы вспомнить эту игру, поиграв в её современную версию, поэтому команда энтузиастов, создала улучшенную версию игры по всем параметрам – Need for Speed: Underground 2 – Super Urban Pro, скачать торрент которой может любой пользователь, и ценитель серии. А теперь вкратце об изменениях.
Трейлер и геймплей к игре NfS: Underground 2 - Super Urban


2.15ГБ 432 сидов / 34 личей

Подробнее об игре NfS: Underground 2 - Super Urban

В графике изменения коснулись, как крупных деталей, таких как небо, так и мельчайших отметок в интерфейсе. Стоит отметить, что город стал красивее с графической точки зрения – улучшено небо, более детализированы здания в городе, улучшены текстуры дорог и окружения в игре. В интерфейсе была сменена шкала азота, карта стала синей, и также появилось несколько новых моделей спидометров. Вдобавок к этому, игроделы смогли поковырятся и в самих машинах, сделав некоторые из низ мощнее (Pontiac GTO при полном тюнинге разгоняется свыше 400 км/ч по прямой дороге!). Также были добавлены новые винилы, деколи, краски и прочее, что можно использовать в тюнинге.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • валера Image
    2 ноября 2015 20:01
    Самая лучшая часть андеграунда это вторая. Но с этими дополнениями еще лучше все выглядит )