Grand Theft Auto: San Andreas - Real Cars скачать торрент

GTA: SA - Real Cars
Загрузок: 
1972190
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto: San Andreas - Real Cars скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Real Cars скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Real Cars скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Real Cars скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Real Cars скачать торрент

Кратко об игре:

К новинкам 2014 года относится игра Grand Theft Auto: San Andreas - Real Cars, скачать торрент которой запросто можно по представленной ссылке. Действие этого мода по-прежнему происходит в штате Сан-Андреас, который погряз в криминале, крови, наркотиках и коррупции. И выхода из этой тупиковой ситуации главный герой Карл, к сожалению, не видит никакого, кроме как отправиться в путешествие по этому штату и подчинить своему влиянию все улицы его городов. Вот этим наш герой и не преминет заняться. Естественно, найдется немало тех, кто всеми силами будет стараться помешать ему выполнить этот план.
Трейлер и геймплей к игре GTA: SA - Real Cars


3.57ГБ 265 сидов / 13 личей

Подробнее об игре GTA: SA - Real Cars

Естественно, Карл будет путешествовать по Сан-Андреасу не пешком, а на самых разных автомобилях. Главной особенностью этого модификатора является то, что здесь появилось великое множество новых моделей тачек, самых разнообразных, на любой вкус и цвет. И их можно менять, когда захочется: в зависимости от обстоятельств, под настроение, выбирая оптимальные по габаритам и свойствам, под цвет одежды героя, наконец. Выбор велик, так что не стесняйтесь. Ну и, конечно же, к каждой машине прилагается свое оружие, которое вам предстоит применять, чтобы отбиваться от погони.



Как скачать GTA: SA - Real Cars через торрент и установить на компьютер?

Запустить 'setup.exe'
установить
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 25 марта 2015 17:36
    Ностальгииия)классная игрушка.