Sleeping Dogs - Limited Edition скачать торрент

Sleeping Dogs - Limited Edition
Загрузок: 
1200350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sleeping Dogs - Limited Edition скачать торрент Sleeping Dogs - Limited Edition скачать торрент Sleeping Dogs - Limited Edition скачать торрент Sleeping Dogs - Limited Edition скачать торрент Sleeping Dogs - Limited Edition скачать торрент

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, в жанре экшена и шутера от первого лица, над созданием которой работали девелоперы из студии - United Front Games. По сути, эта версия игры включает пару десятков дополнений, которые расширяют игровой процесс, внедряют в игру множество новых оружий и скинов для персонажей, так и для NPC в самой игре. Поэтому, если вам по душе игра о криминальном Гонконге, тогда настоятельно советуем вам поиграть в Sleeping Dogs – Limited Edition, скачать торрент которой может каждый игрок с нашего ресурса! А теперь давайте обсудим особенности этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Sleeping Dogs - Limited Edition


6.56ГБ 728 сидов / 39 личей

Подробнее об игре Sleeping Dogs - Limited Edition

Во-первых, в игре умопомрачительная графика, которая воссоздает реальный Гонконг – авторы игры со скрупулезностью создавали виртуальную версию города, используя веб-камеры, снимки и прочие способы захвата изображения. Кроме того, мощный игровой движок делает возможным тщательную передачу анимации и движения персонажей, которые выглядят как живые. Помимо этого, игровой процесс сопряжен не только с шутером, но и с драками, квестами и прочим, чем предстоит заниматься вашим персонажем. Вей Шень – полицейский под прикрытием, который внедряется в одну из самых влиятельных преступных организации азиатского пространства – Триады. И вам предстоит решить – развалить эту организацию изнутри, или стать её смертельно опасной «головой»?









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: