Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod скачать торрент

GTA: SA - Sunny Mod
Загрузок: 
11520380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod скачать торрент

Кратко об игре:

Продолжая сезонную линейку игр GTA San Andreas, мы вам рекомендуем Grand Theft Auto: San Andreas - Sunny Mod скачать торрент. В Сан-Андреас пришло лето, а с ним тепло, солнце и множество положительных изменений. Игровой мир этого штата очень детально проработан и включает в себя три основных города - Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас, каждый из которых имеет свои достопримечательности. Рассекать по улицам городов и по трассам между ними вам предлагается на более чем двухстах видах различного транспорта. Это велосипеды, катера, лодки, самолеты, поезда, вертолеты и, конечно же, автомобили.
Трейлер и геймплей к игре GTA: SA - Sunny Mod


8.11ГБ 211 сидов / 11 личей

Подробнее об игре GTA: SA - Sunny Mod

Весь транспорт в этой части заменен на отличные, более современные модели. Автомобили все, как один, тюнингованные, с прекрасными очень качественными дисками. Заменены природные текстуры, теперь вам предлагается полюбоваться летними пейзажами, погулять по лесу, поплавать в реке, походить босиком по травке. Все очень правдоподобно. Кроме транспорта замене подверглись оружие, одежда героев и даже татуировки. Вообще вы можете менять внешность вашего героя, как вам заблагорассудится, руководствуясь личными предпочтениями и вкусом. И следите за его здоровьем.



Как скачать GTA: SA - Sunny Mod через торрент и установить на компьютер?

Открываем образ Daemon Tools"ом, либо извлекаем образ Win Rar'ом
И обязательно копируем все файлы из образа на свой хард.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 18 ноября 2018 12:13
    Цитата: вадим
    R хачу скачать гта сандрэс
    Viio
  • Пользователь offline 2 ноября 2016 13:33
    вадим,жми скачать торрент и запусти торрент-файл, игра скачается.
  • 2 ноября 2016 10:36
    R хачу скачать гта сандрэс