Need for Speed: Underground 2 – СССР скачать торрент

NfS: Underground 2 – СССР
Загрузок: 
11120680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Speed: Underground 2 – СССР скачать торрент Need for Speed: Underground 2 – СССР скачать торрент Need for Speed: Underground 2 – СССР скачать торрент Need for Speed: Underground 2 – СССР скачать торрент Need for Speed: Underground 2 – СССР скачать торрент

Кратко об игре:

Вам по душе сиквел одной из популярных спин-офф серий оригинального симулятора гонок- Need for Speed: Underground? И вы хотели бы разнообразить игровой процесс? А что может быть лучше разнообразия, если все европейские и американские иномарки заменить на «представителей» Советского автопрома! Если вы имеете такую же точку зрения, тогда советуем вам оценить удивительный аддон – Need for Speed: Underground 2 – СССР, скачать торрент которой может любой геймер с нашего ресурса! А теперь давайте обсудим вкратце основные изменения в этой игре.
Трейлер и геймплей к игре NfS: Underground 2 – СССР


0.718ГБ 390 сидов / 17 личей

Подробнее об игре NfS: Underground 2 – СССР

Что стоит указать, так это то, что кардинальных изменений в графике и геймплее не было. Если вы ожидали, что на этот раз вам предстоит покинуть вымышленный американский город, и отправиться в Советскую Москву или Ленинград, то вы заблуждаетесь. Также не было кардинальных изменений и в геймплее – все те же сюжетные гонки, и режимы быстрой игры, а также режим свободной игры по ночным улицам города. Но, тем не менее, аддону есть чем порадовать. Ведь все современные иномарки теперь заменены на автомобили из СССР – «Жигули», «Москвич», и даже легендарная черная «Волга», которую могли себе позволить только главы обкомов, и чины еще выше. Именно на этих авто, детально воссозданных, предстоит участвовать в стрит-рейсинге по городу.



Как скачать NfS: Underground 2 – СССР через торрент и установить на компьютер?

Запустить 'setup.exe'
установить
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 18 декабря 2014 10:54
    мухамед будет написано скачать торрент
    smile
  • 14 декабря 2014 15:07
    как запустить эту игру на вин 7 максимальной?