Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition скачать торрент

GTA: VC 10th Anniversary Edition
Загрузок: 
1683060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition скачать торрент

Кратко об игре:

Игра Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition, скачать торрент которой можно довольно легко на нашем сайте, представляет собой глобальный модификатор, который компания-разработчик выпустила к десятилетнему юбилею с первого выпуска Vice City. Качество этой части беспрецедентное, что еще больше подчеркивает исключительность этой серии игр. Итак, как и в других играх, Томми Версетти приезжает в приветливый, на первый взгляд, городок Вайс-Сити, чем-то напоминающий Майами. То же солнце и расслабляющая жара. Но вот за внешним спокойствием скрывается море грязи и порока, затопившее город.
Трейлер и геймплей к игре GTA: VC 10th Anniversary Edition


0.873ГБ 194 сидов / 12 личей

Подробнее об игре GTA: VC 10th Anniversary Edition

Желая подзаработать, Томми пускается в сомнительную авантюру и при первой же попытке лишается всех своих сбережений. Теперь ему ничего не остается, как завоевать этот город, показав им всем, что на самом деле представляет из себя мистер Версетти. В этом модификаторе все прорисовано необыкновенно качественно, текстуры настолько безупречны, что кажется, будто все вокруг на самом деле живое, хочется потрогать рукой. Это касается всего, что видим, – от автомобилей, колес, до отелей на берегу моря и шевелящихся на ветру пальм. Все 163 текстуры взяты с XBOX версии.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: