Grand Theft Auto: San Andreas - Spring Season скачать торрент

GTA: SA - Spring Season
Загрузок: 
1691970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto: San Andreas - Spring Season Grand Theft Auto: San Andreas - Spring Season Grand Theft Auto: San Andreas - Spring Season Grand Theft Auto: San Andreas - Spring Season Grand Theft Auto: San Andreas - Spring Season

Кратко об игре:

Серия про Сан-Андреас знаменитой игры GTA изобилует различными дополнениями и модификаторами, вот и сейчас мы представляем вам Grand Theft Auto: San Andreas - Spring Season. Скачать торрент у вас есть возможность прямо сейчас. На этот раз все зловещие события в этом городке будут разворачиваться на фоне цветущей весенней природы. Все вокруг благоухает и цветет, природа пробуждается, везде невероятная красота. Только вот приход весны никак не влияет на происходящие в игре события. Жалко, что персонажи не могут быть такими же беззаботными, как окружающая их природа. Им не помешало бы развеяться.
Трейлер и геймплей к игре GTA: SA - Spring Season


3.52ГБ 121 сидов / 11 личей

Подробнее об игре GTA: SA - Spring Season

Ну а сюжет уже давно известен: Карл Джонсон возвращается в родной город и сталкивается с кучей самых разных плохих новостей и проблем. Его родные, близкие и друзья находятся кто где: кто-то убит, кто-то был вынужден уехать, кто-то попал с серьезные переделки. Да и сам Карл становится жертвой предательства и мошенничества. Теперь чтобы восстановить свое доброе имя и помочь друзьям, он вынужден много ездить, еще больше стрелять и завоевывать авторитет среди жителей этого криминального штата. Графика здесь просто на высоте, проработаны текстуры весенних нововведений.



Как скачать GTA: SA - Spring Season через торрент и установить на компьютер?

Запустить 'Grand Theft Auto. San Andreas - Spring Season.exe'
установить
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 16 марта 2015 14:17
    Неттт, были небольшие проблемы с сервером. Теперь можете свободно качать.
  • 13 марта 2015 19:38
    почему пишет веб-страница не доступна