Grand Theft Auto: San Andreas - Zombie Apocalypse скачать торрент

GTA: SA - Zombie Apocalypse
Загрузок: 
11838070
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto: San Andreas - Zombie Apocalypse скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Zombie Apocalypse скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Zombie Apocalypse скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Zombie Apocalypse скачать торрент Grand Theft Auto: San Andreas - Zombie Apocalypse скачать торрент

Кратко об игре:

В штате Сан-Андреас снова неспокойно, но на этот раз там произошла самая настоящая катастрофа. Чтобы узнать подробности, необходимо Grand Theft Auto: San Andreas - Zombie Apocalypse скачать торрент. Неизвестный вирус поражает все живое, и зараженные люди становятся зомби или кем-то еще похуже. Чтобы как-то выжить, они собираются в группы. Но и эти группы воюют между собой. Преступники, военные, мертвяки, просто жители – все вокруг вертится в безумной карусели. Самая главная задача и самое заветное желание – выжить любой ценой. В этой модификации вы можете выбрать себе любой из 4 режимов игры.
Трейлер и геймплей к игре GTA: SA - Zombie Apocalypse


0.772ГБ 176 сидов / 10 личей

Подробнее об игре GTA: SA - Zombie Apocalypse

В режиме «Сюжетная линия» вам придется играть за бывшего полицейского Майка, который пытается выжить сам и помочь другим. Необходимо исследовать штат, помогать мирным гражданам, собирать продукты, оружие и прочие полезные предметы. В режиме «Выживание» также предстоит спасаться от зомби, но для этого нужно будет выполнить ряд определенных действий: найти рацию, дойти до одного из пунктов спасения и вызвать подмогу. Есть режим, в котором вам предстоит играть по другую сторону баррикад, то есть за зараженного. Попробуйте себя и в этой роли. И четвертый режим – «Безумие».



Как скачать GTA: SA - Zombie Apocalypse через торрент и установить на компьютер?

1.Запустить - setup.exe
2.Установить
3.Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 14 марта 2018 16:34

    ну не плохо так нормально и хардкорно немножко

    а в гта стандартной еще хардкорнее

  • 20 марта 2015 17:48
    норм но хардкорная слишком
  • 31 января 2015 18:26
    Мда... Игра класс