Need for Speed: ProStreet - Lan Edition скачать торрент

NfS: ProStreet - Lan Edition
Загрузок: 
1227770
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Speed: ProStreet - Lan Edition Need for Speed: ProStreet - Lan Edition Need for Speed: ProStreet - Lan Edition Need for Speed: ProStreet - Lan Edition Need for Speed: ProStreet - Lan Edition
  • Название:  NfS: ProStreet - Lan Edition
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Гонки, Аркада, Старые игры
  • Разработчик:  EA Black Box
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Need for Speed вышла на новый уровень. Теперь нет нелегальных гонок, а вам предстоит соревноваться с первоклассными пилотами, завоевавшими многие треки мира. Все это в Need for Speed: ProStreet - Lan Edition, скачать торрент которой вы можете незамедлительно на нашем сайте. Вам предлагается сетевая версия легендарной игры с просто невероятной графикой, которая придает игре такой реализм, что иногда стирается грань между жизнью и игрой. Сплошной драйв, адреналин зашкаливает, скорости просто космические! Предлагается 16 новых автомобилей, всего их несколько десятков от самых именитых концернов.
Трейлер и геймплей к игре NfS: ProStreet - Lan Edition


3.42ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре NfS: ProStreet - Lan Edition

Будьте осторожны на трассах, опасайтесь столкнуться с ограждениями или другими автомобилями, поскольку вашего железного коня вы в мгновение ока можете превратить в кучу металлолома. Отваливается и ломается буквально все, как в реальной жизни. После каждого заезда нужно загонять свою машину на ремонт. Тут 2 пути: либо замена сломанных запчастей на новые, либо ремонт старых. Новые запчасти стоят дорого, их можно покупать на призовые деньги. Можно тюнинговать свое авто, но не стоит забывать, что изменения внешнего вида могут сказаться на его гоночных свойствах.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: