Grand Theft Auto: Vice City - Retro City скачать торрент

GTA: Vice City - Retro City
Загрузок: 
1632370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto: Vice City - Retro City скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City - Retro City скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City - Retro City скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City - Retro City скачать торрент Grand Theft Auto: Vice City - Retro City скачать торрент

Кратко об игре:

Предлагаем вам снова с головой окунуться в криминальную атмосферу города Вайс-Сити в новом модификаторе Grand Theft Auto: Vice City - Retro City. Скачать торрент этого мода вы можете прямо сейчас по приведенной ссылке. В самом сюжете игры ничего не поменялось: Томми Версетти прибывает в Вайс-Сити – город порока и преступности – и становится жертвой своего криминального босса Сонни Форелли, из-за которого он теряет все, что имеет. Теперь ему не остается ничего другого, как доказывать всем и каждому, что он тоже чего-то стоит. В конце концов, этот распущенный город оказывается под его влиянием.
Трейлер и геймплей к игре GTA: Vice City - Retro City


1.12ГБ 116 сидов / 11 личей

Подробнее об игре GTA: Vice City - Retro City

Если в содержании не произошло никаких изменений, то в стилистику, дизайн и атмосферу игры внесены дополнительные новшества, которые призваны пояснить содержание в названии мода приставки «ретро». Игра пропитана духом 60-ых годов Америки. Добавлено 45 новых автомобилей, соответствующих тому времени, они преимущественно американского производства. 4 новых радиостанции, на 3 из которых играет музыка 60-ых, прекрасно дополняют эту временную стилистику. Внесено много изменений в текстуры домов, деревьев, дорог и прочее. Можно сказать, что экскурс в прошлое удался.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 20 марта 2015 08:31
    прикольная игрушка. Спасибо! )