Mafia 2 Enhanced Edition – HD скачать торрент

Mafia 2 Enhanced Edition – HD
Загрузок: 
1373490
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mafia 2 Enhanced Edition – HD Mafia 2 Enhanced Edition – HD Mafia 2 Enhanced Edition – HD Mafia 2 Enhanced Edition – HD Mafia 2 Enhanced Edition – HD
  • Название:  Mafia 2 Enhanced Edition – HD
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Гонки, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  2K Czech
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Очередное дополнение к сиквелу легендарной гангстерской саги – «Мафия II», над созданием которой трудились долгое время оригинальные разработчики из студии 2K Czech. Стоит отметить, что в этой игре вы сможете еще больше понять действия Вито, а также познакомиться с его семьей, используя цифровую книгу, узнаете «рыбные места» в Эмпайр Бэй с помощью карты, и также получите набор «Мафиози». Поэтому, если вы хотите оценить эту улучшенную версию игры, тогда советуем вам поиграть в Mafia 2 Enhanced Edition – HD, скачать торрент которой можно без проблем с этого портала.
Трейлер и геймплей к игре Mafia 2 Enhanced Edition – HD


4.18ГБ 552 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mafia 2 Enhanced Edition – HD

Самое главное улучшение в этой игре – это внедрение современной HD – графики, которая поможет игрокам еще больше окунуться в мафиозный мир 50-60 – х годов прошлого столетия в Америке. Улучшенная система захвата анимации, обновленные визуальные эффекты, интересный интерфейс и многое другое порадует настоящих ценителей продолжение этой нуарной истории. Помимо этого, в игре вы сможете насладиться не только историей Вито, но и узнать о приключениях его друга и соратника – Джо, после того, как Вито попал в тюрьму, а также прочувствовать все трудности пути наёмного убийцы в двух дополнениях о Джимми.



Как скачать Mafia 2 Enhanced Edition – HD через торрент и установить на компьютер?

* Запусти setup.exe и следуй инструкции
* Установи и играй





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 9 января 2015 23:41
    ОЧЕНЬ классная игра! wink