Test Drive Unlimited – Autumn скачать торрент

Test Drive Unlimited – Autumn
Загрузок: 
1132180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Test Drive Unlimited – Autumn Test Drive Unlimited – Autumn Test Drive Unlimited – Autumn Test Drive Unlimited – Autumn Test Drive Unlimited – Autumn
  • Название:  Test Drive Unlimited – Autumn
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Гонки, Аркада
  • Разработчик:  iLLusion
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе виртуальные гонки, которые разворачиваются на солнечном тропическом острове? Вам нравятся авто путешествия по идеально воссозданному острову, который в виртуальном виде не отличается от реального аналога? Тогда советуем вам обратить на модификацию к известной серии аркадных гонок TDU – игру Test Drive Unlimited – Autumn, скачать торрент которой доступно каждому игроку с нашего интернет – ресурса! Кстати, игру разрабатывали девелоперы из студии iLLusion, которые перенесли сумасшедшие гонки в осеннюю пору на тропическом острове!
Трейлер и геймплей к игре Test Drive Unlimited – Autumn


2.69ГБ 141 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Test Drive Unlimited – Autumn

Графика игры не особо изменилась. Да, на календаре в игре уже началась осень, но на тропическом острове – это означает, что наступает сезон дождей, что не самое безопасное время для «скоростных покатушек». В игре хорошо смоделирована реальная симуляция поведения авто на различных покрытиях, и кроме того, игроки смогут насладиться 140 новыми автомобилями и мотоциклами различных известных марок и даже студийных прототипов в этом дополнении. Стоит отметить и то, что в игре расширили карту дорог, которая теперь занимает 1500 километров! Вместе с этим, все также доступно свободное перемещение по всей карте, чтобы вы смогли насладиться настоящим дорожным путешествием!



Как скачать Test Drive Unlimited – Autumn через торрент и установить на компьютер?

Запустить 'setup.exe'
установить
В папке установленной игрой есть куча ключей
Не включайте HD
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: