rFactor 2 скачать торрент

rFactor 2
Загрузок: 
1191520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
rFactor 2 rFactor 2 rFactor 2 rFactor 2 rFactor 2
  • Название:  rFactor 2
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  ISI
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение потрясающего авто симулятора, над созданием которого долгое время трудились девелоперы из студии ISI. Вобрав в себя черты первой части, сиквел обрел еще более красочную реалистичную графику, получил измененную модель геймплея, которая вывела игру на новый уровень, и получила признание от мировых игровых журналов. Поэтому, если вы желаете насладиться качественным игровым процессом, тогда советуем вам поиграть в игру rFactor 2, скачать торрент которой можно без проблем с этого сайта. Итак, давайте ознакомимся с этой игрой.
Трейлер и геймплей к игре rFactor 2


1.07ГБ 102 сидов / 11 личей

Подробнее об игре rFactor 2

Если вам надоели стрит-рейсерские игры, в которых вам нужно опасаться полицейских, участвовать в опасных для жизни гонках по городу, и смотреть на практически отсутствие системы разрушений автомобиля, то вы точно попали по адресу, так как у этой игры нет ни одного из вышеуказанного недостатка. Яркая и реалистичная графика с продуманной системой разрушений, которая покажется довольно правдоподобной. Геймплей игры содержит лицензированные модели машин, которые достоверно переданы в виртуальной реальности, треки, созданные по «образу и подобию» существующих гоночных ипподромов по всему миру. Прохождение гоночных серий и турниров открывают перед вами новые машины, треки и возможности кастомизации собственного транспорта в этой игре.



Как скачать rFactor 2 через торрент и установить на компьютер?

1. Устанавливаем rFactor2_ContentBuild_906.exe, ярлык не создаем
2. Заменяем rFactor2.exe в папке rFactor2/Bin32 и rFactor2/Bin64 на кряки rFactor2.exe из Crack_build_906_rFactor2
3. Создаем ярлык этого файла на рабочем столе. В свойствах ярлыка в пути "Рабочая папка" стираем Bin32 или Bin64 и оставляем только путь в корневую папку, например: C:\Games\rFactor2
4. Копируем моды(содержимое папок без самих папок) в папку Packages в корень игры
5. Запускаем в корне игры Launch rFactor.exe
6. В меню внизу нажимаем кнопку Manage mods
7. Инсталировать все неустановленное (No в графе Installed), написанное черным цветом, кнопкой Install на нужной строчке в списке модов, находящейся под списком модов. При наличии апдейтов строка мода в списке будет написана выделенным черным. В этом случае на этой строчке воспользоваться кнопкой Update под списком модов. Не все моды присутствуют в готовом для установки состоянии (обозначены серым цветом). Они станут доступными для установки либо по установке одного из еще неустановленных модов, либо после установки нужных компонентов. Про установку компонентов - следующий пункт.
5. . Для установки компонентов необходимо произвести следующие действия: в меню Mod Manager Во воторой сверху строке ставим галку в окне Components, как это уже стоит в окне Mods. Инсталировать и апдейтить все неустановленное (No в графе Installed) аналогично пункту 4. Затем устанавливаем и апдейтим ставшие из серого черными моды.
6.Можно не маяться прекелючением из списка модов в список компонентов ,а сразу включать обе галки и устанаваливать и апдейтить все подряд, пока не исчезнут
все No в графе Installed, а также все надписи серого и выделенного черного цвета в списке модов.
P.S. Для того, чтобы играть на любом авто на любой трассе нужно в меню игры зайти в Series и выбрать мод All cars & Tracks, выйти и потом выбирать авто и трассу.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: