Next Car Game: Wreckfest скачать торрент

Next Car Game: Wreckfest
Загрузок: 
1463610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Next Car Game: Wreckfest скачать торрент Next Car Game: Wreckfest скачать торрент Next Car Game: Wreckfest скачать торрент Next Car Game: Wreckfest скачать торрент Next Car Game: Wreckfest скачать торрент

Кратко об игре:

Незабываемая компьютерная игра, созданная в жанре аркадного симулятора гонок на выживание и над созданием этой неповторимой игры трудились мастера из студии Bugbear Entertainment. Да, это те самые разработчики, которые являются родоначальниками гонок на выживание – серии FlatOut. Взяв из своей прошлой серии оригинальную концепцию, и насытив новыми геймплейными элементами и графикой, игроделы создали новый проект в традиционном для них жанре - Next Car Game: Wreckfest, скачать торрент которой действительно можно и нужно с нашего игрового ресурса. А теперь давайте поближе познакомимся с самой игрой.
Трейлер и геймплей к игре Next Car Game: Wreckfest


2.24ГБ 347 сидов / 100 личей

Подробнее об игре Next Car Game: Wreckfest

Первое, о чем нельзя не сказать – это небывалый уровень графики. Проседание fps и пропадание текстур, что было еще во втором FlatOut`е – в новой игре об этом и речи не может быть. Современная визуализация, динамическая погода, которая влияет на управляемость автомобилей и их проходимость, качественные текстуры в трехмерном мире – это лишь небольшая часть новых преимуществ игры. Геймплей игры классичен для жанр – несколько игровых режимов, среди которых обязательным является дерби, и неповторимые локации, где можно разрушить все! Не понравилась трасса, которую вам проложили игроделы? Ну что ж, прорубите себе путь сами к финишу!



Как скачать Next Car Game: Wreckfest через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 25 марта 2015 13:19
    напиши это 5 играм и дощитай 100 и под сталом будет смартфон
  • Пользователь offline 19 февраля 2015 09:59
    петрос, это игра на уровень выше чем flat out
  • 19 февраля 2015 08:36
    если честно я играл в игру флут аут мне кажется то что эта игра чем то похожа ну ладно попробую скачать