Grand Theft Auto Online (2014) скачать торрент на русском

Grand Theft Auto Online
Загрузок: 
1306240
 


Скриншоты:
Grand Theft Auto Online (2014)  на русскомGrand Theft Auto Online (2014)  на русскомGrand Theft Auto Online (2014)  на русском
  • Название:  Grand Theft Auto Online
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Гонки, Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Rockstar North
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Единственная и неповторимая в своем роде, первая компьютерная игра, созданная в рамках серии, действие которой разворачивается в мультиплеерном игровом мире! Стоит отметить, что игру создавали официальные девелоперы из студии Rockstar North, которые потрудились создать не только игру, но и её стабильную работу: без глюков и провисаний серверов, что им удалось на славу. Поэтому, если вы давно желали поиграть в онлайн – GTA, тогда у вас есть уникальный шанс – скачать Grand Theft Auto Online, через торрент абсолютно без трудностей, используя ресурсы лишь нашего сайта. А теперь вкратце опишем достоинства игрового проекта.
Трейлер и геймплей к игре Grand Theft Auto Online


Подробнее об игре Grand Theft Auto Online

Первое, что желательно отметить – это то, что характер ММО не повлиял отрицательно на графику- перед вами все тот же открытый игровой мир, в котором вы вольны делать все, что-угодно. Но, как и в любой другой ММО – игре, вы теперь можете объединятся в кланы и фракции с другими игроками, при этом система делит всех на «разбойников», и «полицейских». В игровом процессе есть система глобальных квестов – «рейдов», в которых обязательно участвуют большая часть игроков на сервере. И тем более, их игра взаимосвязана – к примеру, система дает задание «разбойникам» ограбить банк. И как только начнется ограбление, система оповестит команду «копов» о случившемся.



Как скачать Grand Theft Auto Online через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: