Need for Speed: Most Wanted (2012) скачать торрент на русском

Need for Speed: Most Wanted
Загрузок: 
1490460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Speed: Most Wanted (2012) скачать торрент на русскомNeed for Speed: Most Wanted (2012) скачать торрент на русскомNeed for Speed: Most Wanted (2012) скачать торрент на русском
  • Название:  Need for Speed: Most Wanted
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  Criterion Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная и качественная компьютерная игра, выполненная в жанре симулятора уличных гонок над созданием чего, трудились не покладая рук, девелоперы из канадской студии EA Black Box. Поистине, одна из самых удачных игр серии, в которую играют до сих пор. Отличная картинка, множество игровых режимов, и динамизм в самой игре. Поэтому, если вы хотите понастольгировать, и отлично провести время за адреналиновой гонкой, тогда рекомендуем вам скачать игру Need for Speed: Most Wanted, через торрент для чего можно просто «клацнуть» по ссылке на этом сайте! Итак, давайте обговорим достоинства игрушки более детально.
Трейлер и геймплей к игре Need for Speed: Most Wanted


2.35ГБ 3017 сидов / 181 личей

Подробнее об игре Need for Speed: Most Wanted

Как уже было ранее отмечено – в игре отличная графика. И при этом, её можно настроить – сглаживание, спецэффекты, и прочее при желании можно убрать, или наоборот добавить, чтобы придать игре больше реалистичности. Во-вторых, в игровом процессе сочетаются несколько игровых режимов, среди которых самым популярным является Карьера. В этом режиме вам предстоит добраться до вершины так называемого «Черного списка», в котором 14 боссов. Побеждая, каждого из них, вы открываете доступ к новому региону мира, новым запчастям, а если повезет – то можете забрать его автомобиль!



Как скачать Need for Speed: Most Wanted через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: