Need for Speed: Porsche Unleashed (2000) скачать торрент на русском

Need for Speed: Porsche Unleashed
Загрузок: 
1105900
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Speed: Porsche Unleashed (2000) скачать торрент на русскомNeed for Speed: Porsche Unleashed (2000) скачать торрент на русскомNeed for Speed: Porsche Unleashed (2000) скачать торрент на русском
  • Название:  Need for Speed: Porsche Unleashed
  • Год выхода:  2000
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  EA Canada
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Снова яркие гоночные заезды немного взбудоражить зрителя, ведь на экраны вышла очередная серия уже любимой игры. Поэтому не затягивайте и пробуйте скачать Need for Speed: Porsche Unleashed скачать торрент данной увлекательной и динамичной игры можно на нашем игровом портале бесплатных гоночных симуляторов. Выбирайте классическую марку либо же роскошный дорогостоящий автомобиль и устройте настоящие взрывные гонки с вашими соперниками. Игра предлагает несколько режимов.
Трейлер и геймплей к игре Need for Speed: Porsche Unleashed


0.351ГБ 145 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Need for Speed: Porsche Unleashed

Вы сможете подобрать оптимальный вариант гоночной машины и устроить безумные гонки по пересеченным местностям или по красивым городским локациям. Это первый вариант данной игры. Затем вы сможете испытать выбранную модель на одиночном треке, чтобы увидеть насколько мощная ваша машина. А еще игра предполагает режим преследования, в котором вы как игрок и водитель роскошной марки станете увиливать на поворотах от представителей правопорядка, которые будут пытаться догнать вас и оштрафовать за превышение скорости. Так что как видите полный пакет игровых дейсвий вам обеспечен. О графике и говорить нечего - просто суперский вариант. Так что по полной программе наслаждайтесь геймплеем и вашими крутыми тачками.



Как скачать Need for Speed: Porsche Unleashed через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: