Need for Speed: Undercover (2008) скачать торрент на русском

Need for Speed: Undercover
Загрузок: 
1347000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Need for Speed: Undercover (2008)  на русскомNeed for Speed: Undercover (2008)  на русскомNeed for Speed: Undercover (2008)  на русском
  • Название:  Need for Speed: Undercover
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  EA Black Box
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение именитой серии компьютерных игр, выполненных в жанре аркадного симулятора гонки, над выполнением чего работали, не покладая рук, разработчики из студии EA Black Box. Стоит подметить, что в игровой серии после «провала» Pro Street, решили вернуться к «стритрейсингу», за чертой закона, но в игровой сюжет внедрили историю о «копе под прикрытием», по типу той, что была в киносерии Форсаж. Поэтому, если вы желаете поиграть в продолжение захватывающих гонок, тогда рекомендуем скачать игру Need for Speed: Undercover, через торрент что можно осуществить предельно просто с нашего портала. А теперь давайте обговорим достоинства продукта детальнее.
Трейлер и геймплей к игре Need for Speed: Undercover


3.5ГБ 843 сидов / 37 личей

Подробнее об игре Need for Speed: Undercover

Во-первых, в игре изумительная графика, что всегда было визитной карточкой серии. «Залитые солнцем» локации мегаполиса, несколько регионов, и абсолютно новый игровой мир, который занимает более 100 километров дорог – самый большой игровой мир за всю историю серии на тот момент. Игровой процесс практически не поменялся – участвуем в «несанкционированных» заездах по городу, и стараемся удирать от полицейских. Вот только ваш персонаж – и сам полицейский, коп под прикрытием, которому, по сюжету, нужно вывести банду мафиози на чистую воду.



Как скачать Need for Speed: Undercover через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: