Полный привод 2: Легендарные внедорожники (2009) скачать торрент на русском

Полный привод 2
Загрузок: 
1121140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Полный привод 2
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  Avalon Style Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Долгожданное дополнение к отличной компьютерной игре, созданной в жанре аркадного симулятора езды на внедорожниках, над выполнением которой работали, не покладая рук, девелоперы из именитой студии Avalon – 1C. Стоит заметить, что в игру вошли не только самые новые автомобили – внедорожники, выпускаемые Уральским автомобильным заводом, но и раритетные модели, и авто служб. Поэтому, если вы хотите с ветерком и удалью прокатиться по ухабистым русским дорогам, тогда вам стоит опробовать аддон – Полный привод 2: Легендарные внедорожники, скачать торрент чего можно без трудностей с нашего ресурса. А теперь давайте обговорим достоинства игры несколько подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Полный привод 2


2.9ГБ 150 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Полный привод 2

Во-первых, в игрушке отменная визуализация, чем всегда славилась серия игр – не только аутентично воссозданные (как снаружи, так и внутри) автомобили УАЗ, но и тем, что игроделы четко переносят всю «магию» русских дорогу, атмосферу бескрайних российских просторов, в которых вы можете без особых трудностей побывать в виртуальной игре. Во-вторых, в игрушке значительно увеличился список улучшений – всевозможные расширительные арки, дополнительные котлы для двигателя, суппорты, и даже внешний «тюнинг» - хромированные бампера, кенгурятники и прочее. В игре отличная физмодель, что позволит вам прочувствовать всю атмосферу езды по дорогам РФ.



Как скачать Полный привод 2 через торрент и установить на компьютер?

Это дополнение для игры Полный привод 2: УАЗ. Поэтому вам нужно сначала установить саму игру, а только потом ставить это дополнение.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: