Полный привод: УАЗ 4х4 (2007) скачать торрент на русском

Полный привод: УАЗ 4х4
Загрузок: 
1117800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Полный привод: УАЗ 4х4 (2007)  на русскомПолный привод: УАЗ 4х4 (2007)  на русскомПолный привод: УАЗ 4х4 (2007)  на русском
  • Название:  Полный привод: УАЗ 4х4
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Гонки, Симуляторы
  • Разработчик:  Avalon Style Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Отличная компьютерная игра, выполненная в жанре аркадного симулятора езды на внедорожнике, над выполнением чего работала отечественная команда разработчиков – Avalon Studios – 1С. Важно упомянуть, что в игре неплохая механика, графика, и при этом есть немало автомобилей, качественно перерисованных в виртуальную реальность. Поэтому, если вы хотите поиграть в качественную игрушку, посвященную «русским дорогам» и отечественному автопрому, тогда рекомендуем скачать Полный привод: УАЗ 4Х4, через торрент что можно осуществить прямо с этой страницы! Итак, давайте обговорим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Полный привод: УАЗ 4х4


1.88ГБ 137 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Полный привод: УАЗ 4х4

Как мы уже ранее отмечали, в игре неплохая графика: прорисованные текстуры, и локации; множество спецэффектов, включая и аутентичные погодные условия; отлично прорисованные автомобили. Во-вторых, в игре также неплох и геймплей. Физика хоть и далека до реализма, но и то, что есть – выглядит весьма респектабельно. Самым запоминающимся в игрушке является режим «Трофи», где вам предстоит совершать незабываемое путешествие по азиатской части России, проезжая по самым трудным участкам с минимальными затратами по времени.



Как скачать Полный привод: УАЗ 4х4 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: