Buggy скачать торрент

Buggy
Загрузок: 
141420
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Казалось бы, компьютерных гонок мир повидал очень много, и удивить в этом жанре уже нечем. Может и так, но только не для изобретательных игроделов из студии «Urbanscan». Игровая студия представляет продукт под названием Buggy, скачать торрент которого все желающие могут, посетив наш сайт. В данном продукте основной акцент сделан на интересные игрушечные автомобили – багги на дистанционном управлении. Нельзя сказать, что это прямо-таки новшество в игровой индустрии, но если брать конкретно гоночный мир, тогда это очень привлекательный эксперимент со слабоватой графикой, но очень интересными приключениями на машинках. Для более взрослых игроков это будет прекрасным способом вспомнить детство и отправится туда прямо из монитора.
Трейлер и геймплей к игре Buggy


0.641ГБ 203 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Buggy

Итак, главные действующие лица в данном произведении – это машинки-багги. С помощью дистанционного управления игроки смогут рулить своим пусть и не настоящим автомобилем, и выполнять разные задания. За хорошо выполненную работу будет полагаться премия в виде различных приятных сюрпризов. Игра ни в коем случае не будет легкой прогулкой, поскольку в первую очередь она подразумевает гонки с другими такими же машинками. Если скачать Buggy через торрент используя наш портал, геймеры вместе со своими четырехколесными друзьями побывают в различных красочных и просто интересных локациях. Графика до высокого уровня не дотягивает, но сам игровой процесс насколько увлекателен, что это просто незаметно. Хоть гонки и сделаны в аркадном режиме, это не помешает игроманам целиком и полностью окунуться в мир скорости и выносливости. Разумеется, у всех гонок будет одна цель – придти к финишу как можно скорее, чтобы завоевать звание чемпиона. Конечно, предусмотрен и коллективный режим. Играя вместе с друзьями, будет еще одна хорошая возможность вспомнить детство, а вместе с тем выяснить, кто же лучше всех водит машину на дистанционном управлении, ведь раньше такая возможность была не у всех. В принципе, никаких сложностей игра не предусматривает, и если продукт под названием Buggy скачать через торрент из нашего ресурса, то можно просто весело провести время и получать хороший заряд позитива на день, а может и на неделю. Среди локаций особенно популярными будут пляжи, поскольку игрушечные машинки больше походят на внедорожники, а потому с их помощью преодолевать особенно сложные трассы с песком будет трудно, зато очень интересно.

Почему вам стоит скачать Buggy через торрент?

• Большое количество игровых режимов. Игра поделена на несколько маленьких частей, и если собрать их воедино, может получиться очень даже длинная прогулка по пляжу и другим красочным местам. Вместе с тем будут и небольшие, но очень важные задания.
• Интересные треки. Всего по ходу прохождения игры можно насчитать около двенадцати трасс. В основном действие будет разворачиваться на пляже, но будут и другие, менее яркие, но не менее интересные локации со своими особенностями и сложными местами, которые с большими усилиями можно будет объехать.
• Бонусы. Это самая приятная часть игры, поскольку она вносит много дополнений. Во время гонок игрокам настоятельно рекомендуется собирать различного рода и форм бонусы, ведь с их помощью можно развивать скорость своего автомобиля, и даже повесить на него несколько опасных штук, чтобы сбивать соперников с гоночного трека, ведь пути для победы не всегда могут быть чистыми.
• Поддержка на Android-версии. Разработчики постарались, чтобы их детище было доступно для игроков в любое время для и ночи, поэтому сделали игру доступной и для смартфонов. Специально для этого была упрощена система управления и детализированы под смартфон практически все элементы.



Как скачать Buggy через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки TiNYiSO в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть

Системные требования Buggy

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 1 Ггц
*Оперативная память: 1 Гб
*Видеокарта: 256 Мб
*Место на жестком диске: 600 Мб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: