F1 2015 скачать торрент

F1 2015
Загрузок: 
1120800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Очередной сезон Формулы 1 в самом разгаре, а это значит, что самое время вспомнить про компьютерный симулятор данного соревнования. Компания «Codemasters» уже несколько лет занимается гоночными симуляторами и в этот раз презентует продукт F1 2015, скачать торрент которого без затруднений можно на нашем сайте. Как и полагается, в новой серии были переработаны, улучшены и усовершенствованы многие аспекты. В этот раз игра максимально приближена к реальности, что дает возможность игрокам не просто рулить на высокой скорости, но и прочувствовать на себе все то, что каждый раз чувствуют профессиональные гонщики. На эффект реальности разработчики сделали большой уклон, и не прогадали, ведь это наибольше привлекает в играх подобного жанра.
Трейлер и геймплей к игре F1 2015


7.81ГБ 257 сидов / 21 личей

Подробнее об игре F1 2015

Новый сезон – значит, многое сделано по-новому. Первым делом стоит отметить искусственный интеллект противников, которые стали сразу в несколько раз умнее и способны хорошенько подпортить нервишки даже самым опытным игрокам. Болиды выглядят более реалистично и по скорости приравниваются к настоящим. Стать пилотом Формулы 1 можно, если скачать F1 2015 через торрент прямиком из нашего сайта. Не стоит ждать чего-то сверхъестественного от слабых команд, но можно развиваться вместе с ними, а выбрав сразу сильную команду, придется очень стараться, чтобы не потерять место за рулем элитного болида – выбор зависит только от игроков. В сам игровой процесс разработчики внесли множество мелких, но в то же время важных изменений и дополнений, и все, опять же, ради максимально реалистичного эффекта. Стали доступны опции расширенного списка команд, что позволит геймерам узнать настоящих механиков и других важных персон из каждой гоночной семьи. Самая главная новость в том, что данный продукт создан на новом, современном графическом движке, благодаря чему и физика стала значительно лучше, и квалификации вместе с гонками сложнее. Также девелоперы добавили различные режимы, а они, в свою очередь, включают в себя большое количество испытаний и заданий. Если игру F1 2015 скачать через торрент прямо через наш портал, можно все это прочувствовать как в реальной жизни. Доступен, конечно же, и коллективный режим, в котором можно соревноваться как с друзьями, так и с любителями скорости со всего мира. Для данного режима доступна также и турнирная таблица, что позволяет проводить интернет-чемпионаты.

Почему вам стоит скачать F1 2015 через торрент?

• Графический движок. Разработчики не стали заимствовать уже существующие движки, а создали свой, уникальный, специально для гонок Формулы 1, что сделало версию 2015-го года наиболее реалистичной. Но стоит помнить, что вместе с тем управление болидом стало в разы сложнее, особенно на поворотах. Пилотировать машину через джойстик будет немного легче, да и эффектней.
• Актуальность. По ходу реального сезона Формулы 1 вся информация в игре будет обновляться, поэтому игрокам стоит очень внимательно подходить к выбору гонщика. Успехи пилота в реальном времени будут отображаться и в игре, что является уникальным случаем в мире гоночных симуляторов.
• Максимальная приближенность к телевизионным трансляциям. Игроки смогут почувствовать на себе взгляды камер, комментарии профессиональных дикторов и голоса людей из трибун. Многие игровые системы были подстроены под реальные эффекты, что тоже сыграло важную роль.
• Усовершенствованные трасы. Все гоночные треки были взяты из реальных, но теперь они выглядят более естественно, и имеют те же свойства, что и настоящие, включая каждый поворот и каждую прямую. Плюс, геймерам откроется одна абсолютно новая трасса и гонка в Мексике, чего не происходило уже на протяжении пары десятков лет.




Как скачать F1 2015 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

За основу взята лицензионная версия игры. Сделан последний апдейт. Никаких проблем с игрой не замечено.

Системные требования F1 2015

⇛ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 только 64-bit
⇛ Процессор: Intel Core 2 Quad 3.0 ГГц или AMD Phenom II X4 3.2 ГГц
⇛ Оперативная память: 4 Гб
⇛ Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX11 (Intel 4th Gen Iris Graphics / AMD HD5770 / NVIDIA GTS450)
⇛ Свободное место на жестком диске: 12 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: