Rocket League скачать торрент

Rocket League
Загрузок: 
1203520
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Разработчики компьютерных игр постоянно воплощают в жизнь различные идеи, не боясь ответственности за новые стили. Студи «Psyonix» тоже не побоялась ворваться со своим уникальным продуктом, и пока цель оправдывает средства. Речь идет об игре Rocket League, скачать торрент которой можно на нашем портале без особых усилий. Это уникальная в своем роде игра, которая сочетает в себе и автоспорт и футбол. Игроки имеют возможность поиграть в автофутбол и первыми оценить пока что несуществующий вид спорта, хотя о его создании частенько поговаривают. Геймеры смогут гонять на сумасшедшей скорости, преодолевая различные препятствия в виде молний, взрывающихся бочек и тому подобного. Тем не менее, главной задачей является забитый гол и выигранный любой ценой матч.
Трейлер и геймплей к игре Rocket League


0.742ГБ 535 сидов / 47 личей

Подробнее об игре Rocket League

Данный продукт является аркадным проектом, но уже с первых заездов становится понятно, что он ничем не уступает другим гоночным симуляторам. Если игроки осмелятся скачать Rocket League через торрент, они смогут получить отличный заряд позитива и адреналина. Сначала геймеры выберут себе автомобиль, вместе с которым они будут одолевать соперников на довольно сложных трассах. Никаких дополнительных заданий не предусмотрено, главное – приезжать к финишу как можно быстрее, и забить соперникам побольше голов. Несмотря на аркаду, игроманов ждет практически универсальный геймплей, благодаря чему гонки будут выглядеть красочней и эффектней. Физика разработчиками тоже хорошо проработана, и, соответственно, детализация держит высокий уровень. Также у играющих появилась возможность записывать свои заезды и матчи на видео, а после, как страсти поутихнут, смотреть повторы, и либо делать выводы из ошибок, либо наслаждаться своим мастерством. Любители экстрима, скорости и футбола просто обязаны Rocket League скачать через торрент прямо сейчас, потому что такого удивительного сочетания автоспорта с футболом они не найдут больше нигде. Кооперативный режим – самый большой подарок, и он предполагает разделение экрана на четыре части, что позволит друзьям играть за одним компьютером. Предусмотрен также и мультиплеерный режим, что позволяет соревноваться с игроками со всего мира. При всем при этом, игра не будет легкой прогулкой, ведь придется много тренироваться, чтобы достигнуть определенного уровня мастерства, а вместе с тем постоянно работать над машиной.

Почему вам стоит скачать Rocket League через торрент?

• Семь локаций, которые используются и как гоночные треки, и как футбольные поля. На удивительно красочных локациях любители скорости смогут гонять и забивать голы, но стоит помнить о том, что на трассах (или на футбольных полях) будет много препятствий, и обходить их надо крайне осторожно.
• Большой выбор автомобилей. Всего в игре можно насчитать десять различных машин, и у каждой свои характеристики. Транспорт можно менять по мере прохождения игры, а можно взять лишь одного четырехколесного друга и после каждой успешно проведенной гонки заниматься его усовершенствованием и тюнингом.
• Три режима. Разработчики постарались угодить всем, и сделали режим карьеры, разделенный экран и режим мультиплеера. Таким образом, игроки могут соревноваться и с компьютером, выбирая при этом желаемый уровень сложности, и с друзьями, сидя за одним монитором, и с другими игроками со всего мира, что тоже очень интересно и увлекательно.
• Превосходная физика. В аркадном режиме сделать сильную физику удается крайне редко, но это именно тот единичный случай. Благодаря сильной физике игроки могут не только наслаждаться высокой детализацией, но и исполнять на своих автомобилях совершенно невероятные трюки.



Как скачать Rocket League через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Rocket League

ОС: Windows Vista SP2 и выше
Процессор: Dual Core 2.0 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia Geforce 8800 GT / ATI Radeon 2900 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 1.7 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: